Алексей Ерёмин(Бердск)

Как вам первые дни работы нашего нового командующего, генерала Суровикина?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Отлично!!!!

..

Мягковат)

Влади Мир

Ну ну 🤣🤣🤣🤣😁

..

Поржи, поржи.)))) Смеется тот, кто смеется последним.))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Повторяю ещё раз. Спутник(и) можно ослепить или в крайнем случае сбросить с орбиты или уничтожить.Но это уже прямое столкновение с пиндосами.Идти на это или как-то договариваться другой вопрос. При любом раскладе бедная хохляндия здесь разменная монета или моська под ногами.

Влади Мир

Россия такая же монета в игре США и КНР. Посмотрите какие решения принимает правительство и комумидёт выгода.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это твоё личное мнение. И ты имеешь на него полное право.В России свобода слова.

Алексей Генералов

Отлично!

Людмила

респект

Николай Смирнов

Понты.

Ел
Елена

Обалдел? Это не понты, это война!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Коля, сынок, а шестнадцать хохлиных городов расфуячил в первый день, это понты? Нет, это только фантики, дальше будет ещё серьёзнее..

Екатерина

Никак

Igor Fedaev

На 5

🇷🇺

👍