Ва
Васи*Лиса

🖼Не благодарите 🤣🤣🤣 ну может кому-то надо?🤣🤣🤣 Мало ли...

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

однако история знает лишь один факт угона секретного истребителя.. но не у США а у СССР.. и не шпионом а пилотом ВВС СССР☝️☝️☝️☝️ Кто то прочёл книжицу и применил знания но совершенно с другого конца а не то как вы тут мысярити😂😂😂😂😂😂 Вася Леса

Ва
Васи*Лиса

Это уже прошлое.. а я про будущее спрашиваю🤣😜

Ва
Василий

по неофициальным данным у начальника разведки Тихоокеанского флота на столе стояла пепельница командира одного из авианосцев США..это было при СССР как понимаете тогда военного туризма не было и сувенирами в/служащие не обменивались

Михаил Михайлов

это что! Я тут фотку видел в интернете :бабуська читает в метро книгу "Как свергнуть правительство". И комментарии: На неё одна надежда)))

Виктор

прикинь завтра в новостях..... житель Перми угнал палубный истребитель F14 с борта авианосца Энтерпрайз...... вот ты охренеешь😁

Виктор

😁было бы замечтательно

Ва
Васи*Лиса

Ну ждите 🤣

Виктор

🖼

Виктор

🍬

Fedor Shkenev

Нужно пустить в широкую продажу. СДелать серию-почему только какое-то устаревшее ггг? Даешь современные образцы!🤣

Майя Петрова

👍😆🤣😂🤣 Нашим- то людям точно надо! А вдруг судьба даст шанс? А мы уже и готовы! Подкованы!

Ва
Васи*Лиса

Вот именно 🤣

Юрий Баранчиков

Нужно полное собрание.Это только первая часть - "ВЗЛЁТ".А где вторая часть - "ПОСАДКА"?

Ва
Васи*Лиса

Какой хитрый. Может мне самой всё за вас сделать?

Юрий Баранчиков

Я не против....

Ва
Васи*Лиса

А вот я против

Ко
Константин

Мне больше сушки по душе они скоростные и маневреннее. И угонять их поближе будет.😂

Ва
Васи*Лиса

Ну и лентяй))

Ко
Константин

Да я не лентяй я немного имею подготовку на тренажёре Су-27 😂

Ва
Васи*Лиса

Самое интересное, что одно другого не исключает 🤣

Тихий Ужас

Про него не скажу, но f-111 угнали из Вьетнама в1968 году путём подкупа экипажа...

Ва
Васи*Лиса

Ого

Тихий Ужас

...случайнл узнал от этого от одного коллеги, который видел этот самолет в секретном ангаре, когда еще Беленко не угнал миг-25...

Bo
Bonza

Солнышко! Вы подрываете оборонноспособность США. Заграница вам заказана😉

Ва
Васи*Лиса

🤣🤣🤣 ну и фиг с ней

Дэн

Устаревшая информация. Наши войска уже гораздо дальше шагнули. 🖼

Вячеслав Коршунов

Его сняли с вооружения, уже давно. Интерес только для военных историков ))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😂 Теперь осталось за малым- найти хоть один летающий Grumman F-14D "Tomcat"

Ва
Васи*Лиса

Ну тут уж я бессильна,🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут все бессильны. Эти кошки уже не летают. 🤣

Павел Павел

Это фотошоп. На этой брошюре не было в названии слов "как угнать".

Abstrakt User

*истрИбитель.
Чухан картинку делал.
Другой чухан перепостил.

Александр Рузметов

Да. Но такие самолеты уже не летают. Они старые. 60-70-х годов

Иехидна 🍄

А там не написано как в начале на эту палубу попасть???)))

Ва
Васи*Лиса

А это уже другой секрет)))

Иехидна 🍄

Подплываю кароче я на надувной лодочке к авианосцу с библиотекой "полезных" советов от Васиной*Лисы и начинаю перерывать всю эту мукалатуру, вы так это видите???)))

Ва
Васи*Лиса

Перелопачиваешь, короче, все библиотеки ещё ДО того как решишься угнать самолётик)))) мало ли что интересного ещё найдёшь))) мож там попадется инструкция как найти клад))

Ва
Васи*Лиса

Вот видишь🤣

Александр Петрович Кудрявцев

чего только не увидишь. От инструкции к венику до этого

Ва
Васи*Лиса

Запасливы, однако

Aleksey Lushin

Даа... Опечатки в изданиях МО это чревато 3-ей мировой.

Aleksey Lushin

🖼Так эта книга выглядит на самом деле.

Andrey And

....лопатой по "фонарю" ...и самолетег веся ваша )))))))))