Станислав

Советский артист цирка. Создал артистический образ «Солнечного клоуна» — неунывающего паренька с копной русых волос в нарочито широких полосатых штанах и клетчатой кепке. В своих выступлениях использует такие приемы как эквилибристика, акробатика, жонглирование, пародирование цирковых номеров. - Обида на Родину никуда не делась,Столько замечательных артистов в России живут в нищете! И я бы жил на 3 тысячи рублей. 40 лет собирал на старость — и все пропало с развалом СССР. Вот, например, Георгий

Ответы
Николай Николаев

Летом в Ялте артист Ерицян поразил меня своим талантом! Несмотря на почтенный возраст, он удивляет своим мастерством и оптимизмом!

Алмас Капаров

жду продолжения, лично мне вообще не нравятся клоуны, не знаю чем они подкупают людей, кроме детей конечно!

mp
mpz124

не печалься и не грусти уже не вернуть просто нужно жить сегодня а не вчера или завтра

Елена Джемалиева

Солнечный клоун - Олег Попов. вы имеете ввиду Георгия Вицина?

Quantun Quantun

Совдеп-РФ-Мордор любит только исчадия ада и то не всегда

Станислав

О...Александер зарисовался...что то друга Марата давно не видно...

Сергей Кудря

жидов от власти убирать и жизнь будет на много легче

Станислав

Да всё дело что он русский, с *десятого* колена. Он уехал, а вот одни козлы получается остались,только жить им от этого не легче.

Сергей Кудря

да я этого клоуна хорошо помню ,

Фуат Насыров

не понял сути.........по моему мысль не закончена?

Станислав

Вопрос скорей всего не встал полностью.

Фуат Насыров

так и сказать нечего....................

Станислав

Ок.

Фуат Насыров

и я про тоже................

Друг.

увы но нынче Родина там где задница в тепле

Диана Н

У нас не ценят при жизни, к сожалению.

Шарудин Денигов

да такое бывает в нашей стране.

Ольга Шунеева

Это Вы про Олега Попова.И что?

Вольдемар Ланской (Петербург)

Ну,Олег Попов...Дальше что ?...

Olga Schneider

олег попов живет в германии

Лариса Ларуша

хоть конец жизни будет достойным...

Olga Schneider

у нас он с гастролями был в прошлом году

Лариса Ларуша

ну и как. живенький еще на всякие цирковые номера?

Olga Schneider

шустрый еще

Лариса Ларуша

Ну ,дай-то Бог!!!......

Василий Князев

Не надо о больных местах....

Татьяна Макарова

? а я думала Олег Попов

Realistka

Олег Попов

Станислав

Да, это он.

Уралис Асфаганов

Олег Попов

Станислав

Да

Инна Сотникова

энгибаров

Станислав

Кто то...Инна?) Энто...кто такой? Вы чего...это сегодня так? )))

Victor Ostroverkh

Олег Попов, Георгий Вицин

Станислав

Олег Попов.,да. Живёт сейчас в Германии, у него здесь свой цирк.