Ва
Василий

Что способно заставить Вас улыбнуться?

Ответы
Наталья Гриднева

Я вообще люблю улыбающиеся лица.Сама такая.Угрюмость еще никого не сделала счастливым.Улыбайтесь...улыбайтесь...Улыбка продлевает молодость,поднимает настроение и продлевает жизнь.

Анна Сорокина

даа согласна )

Наталья Гриднева

😞 🌹Удачи по жизни.

Анна Сорокина

спасибо и вам)

Наталья Гриднева

Благодарю.

Cергей Вербовский

недавно вот ехал на маршрутке на переходе мужик с собакой на красный свет встали загорелся зелёный а собака идти не захотела как он её не уговаривал со стороны это было весело

Скваж Кирилл

Когда ты видишь как радуются чему-либо твои родители, когда они ни в чем не нуждаются. Когда ты понимаешь что в мире есть добрые люди, которые помогают друг другу...

Victoria Tolmacheva

Красивый рассвет или закат, радуга, летний дождь,море летом ранним утром, маленькие дети, братья наши меньшие (хвосты и лапы:)) и, конечно, же остроумная шутка

Татьяна Ларкина Пестова

сегодня трудно сказать, после потери сына, я мало улыбаюсь.Люблю задорного где можно улыбнуться, потому, что он очень грамотный и умный...................

Рома Фёдоров

Улыбка на моем лице практически никогда не сходит, я просто ко всему отношусь с долей иронии и с юмором. Так намного легче избегать депрессий.

Анна Сорокина

а это правильно)

Иван Васильев

ходил на концерт выступление было полтора часа я через 5 мин не смеялся я ржал и плакал откуда столько слёз взялось

Ольга Федосеева

Да многое...сегодня отдуши смеялась, когда смотрела КВН. Или же когда маленькие детки что то говорят, но по своему.

Олег Удалец

Многое) От выглянувшего солнышка в плохую погоду до прохожего, которому голуби на голову сбросили "бомбы" ))

Яна Баштар

Когда смотрю на малышей, на хорошее настроение даже незнакомых людей, когда мне за что-то говорят:"Спасибо!"

Любовь ✿✿✿

если кто-то споёт мне песенку или серенаду под окном)))) а отсутствие слуха будет только приветствуется.))))

Алексей Алексей

Я Я Я Я!!! сделаю это!

Любовь ✿✿✿

ого))) сколько энтузиазма)))

Алексей Алексей

оооо любезная Любааааа!!)))

Олег Страбыкин

в зеркало посмотрете увидите почти похожа девушка в которую влюблен но замужняя не мешаю семье их ней ...

Юрий Фадеев

Радость и улыбки людей, Некоторые действия домашних животных и птиц... Когда идёт тихий летний дождь...

Ю.
Юленька ...

о долго перечислять, забавные животные, дети, солнышко веселые шутки родные близкие друзья и т.д и т.п

Николай Пояндаев

и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений.

Наталья Букатка

многие вещи...то,как спит ребенок,удачная шутка,красота природы....то,что радует глаз и душу....

Борис Казакевич

Нет большего счастья, чем чувствовать, что люди любят тебя и радуются твоему присутствию.

Анна Сорокина

согласна

Анна Ющенко

да что угодно, сейчас видела новорожденных ёжиков...они даже зевать умеют...улыбаюсь:)

Вольф Ларсен

искренняя улыбка собеседника. Забавная ситуация. хорошая шутка. Да много чего еще.

Вячеслав Силин

смешной вопрос, например, или полное отсутствие здравого смысла у спрашивающего