Ва
Василий

Что способно заставить Вас улыбнуться?

Ответы · страница 2
Физическое Лицо (Ж)

тут если всё перечислять-мне полжизни не хватит, в двух словах - половина всего

Alex

улыбаюсь редко но если смотрю чтонибудь смешное то больше не улыбаюсь а ржу .

Людмила Теуважева

я позитивный человек и мне стоит подумать о приятном как я сразу заулыбаюсь

Сергей Бойков

вежливость! учтивость! хорошие манеры и красивые люди! доброта и честность!

Николай

Когда в ресторане кому-то из близко сидящих, корка хлеба в суп прилетает..

Таня Сырф

вот только не заставлять, и улибка всегда найдет где и чему улыбнуться..!

Алексей Городецкий

заставить-ничего, но и в повседневной жизни хватает поводов для радости

Люся По

Много чего! Улыбка дочки, кошка со смешной мордахой, я вообще смешливая.

Ирина Ив

Хорошая шутка, приятный подарок, нежданный привет от любимого мужчины.

Умитбек Еспаев

приятный взгляд крассивой девушки. и улыбка на лице красивой девушки

Анатолий Усачёв

любая позитивная мысль, или просто вопрос самому себе: какого ражна!!?

Митвинов Александр

ЗАСТАВИТЬ???? это как? А ну улыбайся!!! сейчас же!!! и палкой вдоль спины!?

Лариса Ларуша

Многое! Хороший солнечный день, доброе слово, симпатичная кошка!!! 🙂

Йабвдул Данунах

Хороший юмор. Смешная ситуация. Все реже и реже - цитаты с Башорга...

Артерус Немо

Всякое, начиная от доброго поступка и заканчивая чёрным юмором)

Ольга Фёдорова

когда рядом приятные мне люди и добродушные,без камешка в груди

Tallink

:-))))..да много чего.....врачи смотрят на меня с подозрением...:-))))))

Татьяна Ивченкова

Только вопиющее хамство!!! Просто так хамить никто не будет)))

Innafilippowa

Разное, от солнышка на небе до собственной глупости в чем-то.

Ольга Овчарова

Разное: ребенок, картинка, животные- все зависит от ситуации