Ви
Виктор

Задницу голую показывают многие молодые. Раньше женскими трусами можно было КАМАЗ помыть, а сейчас очки протереть не возможно.Я видел фото бабушки и их компании, на Сунгари в Харбине. Купальники выше колена, немного и выше груди. Она мне поясняла: Мужчина не должен видеть много женского тела, это первая интрига женщины. А я сейчас вижу на пляже , почти голые, в порно не совсем и не сразу. В порно интрига сохраняется, а на пляже - нет. Интересная жизнь пошла, не правда ли?

Ответы
Александр Рузметов

Это демонстрация называется. А потом говорят, что мужикам только одно надо. Женщины сами показывают свое одно. А им видеть-ли надо, чтобы мужчина в душу заглянул женскую.
Попробуй загляни в женскую душу. Такую истерику закатят. Сразу орать начинают: "Что ты мне в душу лезешь?!"

Ви
Виктор

Умом тут трудно разобраться.

Александр Рузметов

Вот вам и душа или душонка

Штурмхонд Николай Ланцов

Да уж, действительно интересно, что кого-то интересуют чужие задницы... Печально это...

Мирумир

и что. другие мужики рады посмотреть на красивое тело девушек и женщин на пляже

Ви
Виктор

Да, посмотрят и потом сравнят с тобой...

Мирумир

и будут в восторге от меня.

Ви
Виктор

Интересно, было бы сравнить.

Людмила Канивец

Не будьте занудой, Виктор! Всё течет и всё меняется...

Ви
Виктор

Не умничай

Светлана Спицина

Бабушка ваша права, но приоритеты поменялись

Ви
Виктор

Я это знаю, но пройдёт сколько-то лет и всё вернётся. Голое тело постоянно и везде, надоест.

Светлана Спицина

Отвратно

М.
Максим .

Стоять не на что,нет интриги.

Ви
Виктор

Красивые жопы скоро надоедят.

М.
Максим .

это точно.

Татьяна *

Для чего на пляж ходите?

Ви
Виктор

Что бы купаться и загорать.

Татьяна *

А зачем задницы разглядывать?)

Ви
Виктор

А зачем их показывают? Правильно, чтобы разглядывали.

Марьяна Иванникова

да