Дарья Levkina

Чем тебя можно удивить и порадовать?

Ответы
Touchme

Её любили... А может нет...
Ей было в сущности - всё равно,
Она упрятала свой секрет,
Под фантик сердца, закрыв стеклом...
Она сплошной - основной инстинкт,
Бикфордов шнур, возле точки ДЖИ...
Их было много, но лишь -один,
Принёс в ладонях зимой - дожди...
Ей так хотелось, хоть волком вой,
Скулила сукой-своих детей,
А надо было - "проснись и пой",
А были просто - не те... не те...
Взрывала после себя - мосты,
И задыхалась в чужих руках...
А он растил для неё-цветы,
И строил дом о пяти углах... Когда ж летела, кроша карниз, Ослепшей кошкой, на красный свет, Он успевал ей солому вниз, И крикнуть Богу в молитве ***Неееет!!!"...

Ви
Виталик

даже и не знаю. может быть такое что ничем? мне так плохо, что я не могу даже представить что могло бы меня порадовать.

Slavik.

Удивить....незнаю даже.))А порадовать,своим хорошим и веселым настроением. Улыбкой)

Дарья Levkina

Умница

Evelina Makashova

удивить или порадовать может мой любимый человек какой нибуть хорошей новостью)))

Владимир Елтуков

Дарья ! Удивить - "Путин ушёл в отставку" . Порадовать - "Сын надумал жениться" .

Дарья Levkina

=)))

Irina

порадовать - улыбкой, а удивить - ну например задержать дыхание на час)

Сергей Заведеев

Боюсь,что меня никто и никогда ничем не удивит,а порадовать-тем паче

Alexandra Brichikova

удивить уже вообще можно вряд ли,порадовать-любой приятной мелочью

Lаzy

удивить- вряд ли возможно. Порадовать- хотя бы приветливой улыбкой.

Галина Сопова

Даша, если честно уже давно не чего не радует.Все идет обыденно

Ирина Князева

меня трудно удивить.. и порадовать тоже.. не надо этого делать((

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Удивить не знаю чем.а порадовать можно добротой и вниманием.

Еленка С.

подарите виллу на Канарских островах- удивите и порадуете)))

Denn Чuk ;-)

Наконец то приготовить мне поесть ... А то все всегда сам

Дарья Levkina

а что так?

Denn Чuk ;-)

Сам люблю готовить

Дарья Levkina

редкий парень

Denn Чuk ;-)

Не очень... Много таких

Denn Чuk ;-)

))) жизнь

Андрей Ремпуль

женской волосатой грудью,а порадовать 30000 тыс долорами

Valery Korobeynikov

Удивить, наверное, ничем, а порадовать - надо подумать...

Юлия Моргунова-Игнатьева

неожиданностью.скучно знать что зделают, скажат...и т.д.

Idrisov.darxan

Если придешь комне в гости ты меня удивишь и порадуешь

Александр Ладошин

На счет удивить не знаю, а вот порадовать - улыбкой! 🙂

Ольга Назарова

Порадовать может встреча с другом, удивить природа