Татьяна Вильхович

Подскажите девушке, как правильно устанавливается клапан КИВ 125 с фильтрацией? Интересуют мастера в Москве.

Ответы
Сергей Лукьяненко

не заморачивайтесь этим сами, все очень индивидуально. а то дорого будет потом переделывать свои ошибки, причём зимой))) рекомендую обратиться в компанию АлмазТехРез, они профи своего дела, быстро и правильно установят клапан КИВ 125 с фильтрацией. http://almaztehrez.ru/klapan-infiltracii-vozduxa-kiv-125/montazh-pritochnoj-ventilyacii/pritochnaya-ventilyaciya-v-kvartire-s-filtraciej/