Винс Вернон

Семь...
Число магическое, сакральное, счастливое. Многое с ним связано-семь дней недели, семь раз отмерь, семи пядей во лбу, семеро одного не ждут и многое, многое другое.
В этом фильме это волшебное число обретает совершенно другой смысл. Существует семь смертных грехов. Если есть грех-должна быть расплата. Но до страшного суда далеко и вот появляется человек, который считает себя орудием Господа и решивший преподать урок грешникам.
Чревоугодие-и он закармливает до смерти привязанного к стулу т

Ответы
Надежда Волкова

течение семи дней Иисус Навин с израильтянами обходил стены Иерихона со священниками, которые несли семь труб, и на седьмой день они семь раз обошли город и на седьмой раз закричали, и стены рухнули, и они уничтожили город.,

Валерий Беседин

для меня не очень хорошее число

Наталья Земова

Не видела этого фильма.

Ан
Ангедония

фильм"Семь"посмотрели?

Винс Вернон

АГА

Ан
Ангедония

да...хороший...хоть я Питта терпеть как актёра не могу

Винс Вернон

ХОРОШИЙ

Марина Пригожева

да мания,у него

Винс Вернон

ИМЕННО

Маша Соловьева

Где вопрос?)

Винс Вернон

ТУТА