К В - 2.

как вы относитесь к человеку состоящему ранее в кпсс и кгб а теперь стоящему на коленях у гроба христа в храме?

Ответы · страница 2
Сергей Казаков

Сложный вопрос и однозначного ответа на него нет,и в СССР были люди,состоявшие в КПСС,которые искренне верили в Бога,но очень много и таких,кто поступает так,как выгоднее в данный момент.

Игорь Гранин

Никак.Я оцениваю не по корочкам а по делам.Ни та ни та организации без людей ничего не значили,а люди там были разные,и работали по разному,и уничтожили и развалили их тоже люди.

Елена Федорова

да ну, никак - мне это неинтересно, а если честно, то не думала об этом... времена же меняются, наверное, можно предположить, что и люди тоже меняются...хотя... это такая тема.............

Владимир Николаевич

А ЧТО ТЕ КТО СОСТОЯЛ В КПСС И КГБ В БОГА НЕ ВЕРИЛИ.ВСЕ ВЕРЯТ В БОГА .А В ЭКСТРИМАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ КОГДА ЖИЗНЬ ТВОЯ ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ ВСПОМИНАЮТ О БОГЕ ВСЕ ДАЖЕ УБЕЖДЕННЫЕ АТЕИСТЫ.

Shamurad Sharakhmedov

Одно другому не мешает,до демонстрировать свое боголюбие необязательно, это не угодно Богу. Бог в рекламе не нуждается, а использовать Бога в своих корыстных целях грех...

Максим Орёл

этот человек очень сильный. он признал всю свою прежнюю жизнь никчемной, и теперь примирившись со Христом, раскаявшись, дает себе шанс но то, чтобы Бог исправил его жизнь.

Дмитрий Иваныч

Так же как к тому, кто был первым секретарем Свердловского обкома КПСС, и по должности своей обязан был гонять попов в хвост и в гриву - как к лживым и продажным людишкам...

Юрий Добронравов

"Треба всюди, добрi люди, товариша мати!" - украинская народная песня о старушке, которая в церкви поставила свечки всем святым, а оставшуюся прилепила возле Сатаны. 😄

Добрыня Орсич

положительно.Ведь я тоже в своё время был и в кпсс а в армии был связан с кгб,но в те года другое время было,но уверен,что даже тогда все хоть и тайно,но в Бога верили.

Людмила Калиниченко

не надо путать "божий дар с яичницей". все, во всяком случае многие из священнослужителей состоят в партии кпсс, кгб, фсб.. и во что они верят... работа есть работа.

Сергей Муха

Нормально. Переоценка ценностей. Я в свое время видел как КГБисты саперы прежде чем идти на объект усиленно читали молитвы и крестились. Все члены КПСС были.

Валерий Шмелев

Трудно судить .время меняется а с ним и всё остальное мы например жили так а сейчас всё по другому.другое время . другое воспитание .да и жизнь совсем другая.

Михаил Филиппов

Я никогда не состоял в КПСС, но если бы такое случилось, не стал бы сжигать партбилет и неистово креститься. Кстати у меня сохранился комсомольский билет.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Двояко: есть много хамелеонов- это противно, но бывают люди, искеренне осознавшие свои ошибки.Ошибаются все по- разному, важно, что они из этого извлекают

Ma
Marriedmooncat

тьфу тьфу тьфу славо богу не отношусь к ним0 ето всего лиш вероисповедание а правит ими желание править)))))) а на самом деле они трусы потому что трусы)))))

Валерий Полуян

Нормально, нет в мире не одного человека каторый не верит в бога ,просто каждый верит в своего ,а церковь пытается придавать нашему богу единый облиг.

Александр Шелест

Христос сказал ,,не здоровый имеет нужду во враче ,а больной,, Если верит -это хорошо.А если лицемерит,то Бога он все равно не обманет,да и людей тоже.

Вячеслав Силин

как к человку, который раее притворялся подделывался под систему а сейчас показывет истинное лицо или как на припособленца к новому времени

Вячеслав Силин

Наталья Борисова

Есть такое понятие - призумция невиновности. И пока вы не уличили человека в лицемерии, думаю, возмущаться не стоит. Может, он просто ПОНЯЛ.