К В - 2.

как вы относитесь к человеку состоящему ранее в кпсс и кгб а теперь стоящему на коленях у гроба христа в храме?

Ответы · страница 6
Владимр Писарев

В СССР все служители церкви состояли в КПСС, а что мешает контрразведчику быть верующим?

Aleksandr Gerasimov

это простой чел. с норм психикой, умеющий адаптироваться к условиям реального времени!

Виктория Пиминова

наверное с уважением что человечек дошел до этого...все мы люди и у каждого свои грехи

Ольга Сергеевна Швецова

Мы все ошибаемся, вершим грешные поступки, но это не отделяет нас от веры и раскаяния.

Мария Maria

Не нужно очень строго судить этих людей, возможно это позднее покаяние. Бог им судья!

Анна Баскакова

никак - это его личное дело - каждый из нас сам выбирает способыпокаяния, а они разные

Марина Русин

Каждому человеку дано право выбора, и право его менять, поэтому отношусь нормально...

Sergey Pak

Нормально, человеку свойственно меняться. Главное, чтобы это было в лучшую сторону.

Евгений Устинов

В те времена это каралось, хотя верили многие! Приходилось скрывать! Теперь проще!:)

Леонид Писанов

я этого просто не замечаю... осознанно! Да и Леди не должны таких вопросов задавать)

Anna S

никак заранее не отношусь, ибо, по крайней мере теоретически, возможны варианты...

Oleg Ы

приспособленец - первая мысль.. вторая - приспособленец - хрен такого что прошибет

Елена Вяльцева

Трудно сказать. Надо знать человека лично. Никогда не поздно осознать свои грехи.

Нико Лай

дай те мне автомат,и я выскажу свое мнение по этому вопросу в ближайщей церкви!!!)))

Гульжан Исенова

нормально! а что здесь такого??? это жизнь! а жизнь многообразно и все в ней бывает!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бывает... Тогда это была система....без учёта внутреннего состояния души человека.

Вадим

главное что он поверил в то что идеальный судья и идеальный владыка - только БОГ.

Вадим

вы не так поняли. я стоять и смотреть не буду если буду ряддом и могу как то повлиять на ход событий. я говорил что судить не буду если это произойдет независимо от меня. а вы жестоки. постарайтесь быть помягче. и мозги мне ни кто не проветривал. и не вам судить. я смерть много раз видел, когда вы на дискотеках зажигали возможно

К В - 2.

значит пускай другие погибают а вы молитвытворить будете. вы случаем не сектант.и где это высмерть видели когда я по вашему на дискотеках зажигала?

К В - 2.

я знала людей которые тоже прошли войну-они бы от таких ваших слов я даже не знаю что бы с вами сделали.они тоже воевали.и будут воевать за Родину.а вот вы - нет.

Вадим

вы не поняли и не хотите принимать Бога в себе . думаю не стоит продолжать разговор. а за свои слова я не перед вами отвечать буду. и многие люди уважают мой взгляд. были бы все такие- не знали бы войн и предательства. всего ваом хороше

К В - 2.

воевал и не знает Власова?-чудеса!-всего хорошего.

Андрей Баранов

Нормально. Что он - не человек? Ну и в чем тогда вопрос? Каждый имеет ПРАВО верить!

Андрей Водолазский

Он мне личный враг за то, что с моей Родиной сотворил, хотя ему на меня наплевать.

Игорь Галгиев

что сказать...с презрением...такие всю оставшуюся жизнь должны стоять на коленях