К В - 2.

как вы относитесь к человеку состоящему ранее в кпсс и кгб а теперь стоящему на коленях у гроба христа в храме?

Ответы · страница 9
Ольга Занозина

нормально. Храм как раз то место, где думается о себе, а не о других

Денис Пономаренко

у каждого своё личное дело кто как хочет тот так и живёт а вы как )))

Евгения Пухальская

Каждый имеет право на ошибку и на её исправление. Хорошо отношусь.

Юрий Монгирдас

ужас...Жаль такого- чтобы он в своё время не сотворил- Бог ему судья

Сергей Бодерлан

измени взгляды, разбойник на кресте тожде принял Христа и спасен.

О.
Ольга ...

нормально...Людям свойственно переоценивать жизненные ценности..

Юрий Дудник

Нормально- блудницы, мытари и разбойники же были прощены Иисусом

Св
Свет?лана)

это личное дело каждого...у нас у каждого свои отношения с богом...

Elena Georgievna

время было такое, так что не судите, в КПСС тоже верили как в бога

Я Злой

Никак к таким не отношусь. Ибо отношусь к не стоящим на коленках.

Надежда Фишер

да нормально,с годами человек приходит к пониманию чего-то.........

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Нормально.Я так же из СССР.А тот человек может грехи замаливает.

Станислав Марко

никак я не отношусь к такому человеку, а почему такое сравнение?

Дмитрий Ляпков

Отрицательно, пока не убежусь, что человек серьезно принял веру

ОК
Ольга Карпенко

Терпимо. У каждого есть время разбрасывать камни и собирать их.

непредвзятый наблюдатель

нормально. у каждого свой путь к Богу,а он не фраер он всё видит

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Я даже знаю про кого Вы говорите.Отвечаю:Крайне положительно!!!

Д-
Дэни - Сенсей =Р

что за бред? оО никак я к нему не отношусь. я его вообще не знаю.

София Марченко

Нормально отношусь, каждый человек имеет право прийти к Богу.

Kyrill Eisenhut

Как в анекдоте , вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите )