Дмитрий

Зачем люди делают тату, особенно девушки?Неужели считают что это красиво и круто? По-моему это уродство и ни сколько не красиво! Я понимаю мнения разные! Но всё равно это отстойно! Всю красоту женского тела портить! Через 40 лет будут ходить бабки, как будто с зоны вышли!

Ответы · страница 2
Арина Смолина

А как себя еще проявить и показать?! Не ведают. Книжки читать не модно, общаться тоже не умеют....хоть тело изрисовать.

Дмитрий

Может быть)

Warlock

...Зачем осуждать..??.Тату не ты придумал.. Человек одноразовый ..Как презерватив...Не задумывался над этой темой.. ??..

Дмитрий

В том то и дело, не отмоется))

Warlock

.А это важно..??.. Важен сам человек.А не то что на нём намалёвано..

Дмитрий

Как разговаривать с человеком, у которого рожа разрисована? Смотреть не приятно

Warlock

...Взляд долу...

Ва
Варвара

У многих временные тату или вообще картинки. Мы не не спецы и не может отличить настоящее татут от фигни.

Дмитрий

Если временные, то нормально))

Ирина Карпова

люди делают тату в силу своих интересов и убеждений.а обсуждать или осуждать их другие люди не в праве.

Ирина Карпова

искренних извинение в ваших словах нет, ни в одном из ваших комментариев.умный человек это увидит сразу.вы не согласны со мной во многих суждениях, и, не приведя доказательств, стараетесь- именно стараетесь- обвинить.если вы чего то не знаете, это не значит, чт о этого нет.

Дмитрий

Вы на всё негативно реагируете! Прислал картинку , тот же цветок, вы называете трупик! добрый человек разве так отреагирует? Всё Ирина! Всего вам доброго! Пусть будет за вами последнее слово ! Я уступлю вам , потому что вы женщина и вы старше меня! Каждый думает так как он хочет! Но люди меня знают , мне не обязательно всем доказывать! Я действительно желаю вам добра и счастья! Удачи ! Напишите, я вам не отвечу, пусть будет за вами последнее слово! Если захотите нормально пообщаться,добро пожаловать! В ЧС не буду я заносить! Туда попадают только Беспредельщики! Я вас не считаю плохой , просто вы чуть чуть ошибаетесь! Ещё раз всего доброго!))

Ирина Карпова

мне ваша милость не нужна.советы ваши- тоже.быть проще- как вы выразились- я не буду.я нормально общаюсь, то как ведете себя вы- тоже и получаете в ответ.нормально общаться в вашем понимании- подстраиваться и прикидываться.унижаться перед ке то я не буду никогда.все ваши слова и пожелания мне- пусты, вроде отписки.вы неприятный собеседник, судите и осуждаете, хотя не имеете на это никакого права.комментарий ваш- не последний, я наступила вам на больной мозоль, и вы продолжите диалог.как в детской песенке- ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь.вашу заниженную самооценку за счет хамства и оскорбления мне вы не поднимите.приятного времени суток.

Дмитрий

👌

Ирина Карпова

я же сказала- комментарий будет.слово свое не держите, язык почесать хотите.

Ju
Juta

Ну, это же их проблемы, вам то что. Если вам лимон не нравится, он же не пропадет с прилавков магазинов....

Виктор Захаров

выбор каждого человека, тоже всю жизнь так думал но сейчас нахожу это красивым тоже подумываю сделать

Дмитрий

Дело конечно хозяйское. Но это клеймо

Марго Беккер

А ты своё по-твоему-*Спрячь куда подальше*. потому что ОНО никого не колышет..Самому жж легшей будет...

Елизавета Линкевич

А ты сына актрисы Елены Яковлевой видел ? Это ппц, у него тату даже на лице, теперь он хочет их свести

Дмитрий

У вас есть тату?

Дмитрий

Умный, хороший, мудрый человек))

Елизавета Линкевич

Если у человека есть тату это не говорит о том что он тупой

Дмитрий

Ок

Lady Butterfly

И ладно там цветочек на лодыжке. А то ведь забивают руки сплошной синевой. Даже не узором. Видели?

Дмитрий

Не знаю даже! Не обращал внимания! Есть люди которые очень негативно к вопросу относятся

Lady Butterfly

интересно, если у них нет татуировок, что же они так яростно их защищают?)

Дмитрий

Может просто без настроения были или задели за живое

Lady Butterfly

в общем идиоты кругом)

Дмитрий

Просто люди с характером)) Только вот не понимают что это обычный вопрос))

Кирилл Морозов

Была у меня дама с наколкой на пояснице. Знаешь ли, в определенной позе смотрелось изумительно!

Дмитрий

Ну я рад за вас, что вам понравилось

Кирилл Морозов

Благодарю!

Дмитрий

🍻

Вл
Владислав

Просто происходит непозволительная вещь каждый раз,они забывают спросить,можно ли им сделать

Дмитрий

Это точно

Наталья Наталья

К небольшим нормально отношусь, а если купола во всю спину, тогда да, лучше подальше держаться

Дмитрий

👍

Елена🇷🇺

А мне нравятся тату на девушках,только красивые.с удовольствием бы себе сделала,будь моложе.

Дмитрий

Фантазии такие у меня))

Елена🇷🇺

Это хорошо,когда видишь прекрасное или представляешь.

Дмитрий

Может просто желание там отказаться

Елена🇷🇺

Вот это ,скорее всего.

Дмитрий

😊

Солнцеклёш

Вам то какое дело? Мне вот имя ваше не нравится. Пойдете менять, чтоб я не считала вас дебилом?

Мишка

Есть продукты из пятерочки они не боятся а вот при виде тату паника .....странные какие то

Солнцеклёш

Причем тату на чужом теле)

Мишка

Больше видимо у людей других нет забот и проблем

Солнцеклёш

Завидуем?

Мишка

Безумно))

Игорь Злобин

прикинь-к новорожденому такая синяя рука тянется-я мама твоя и сисю синюю дам-радуйся малыш

Дмитрий

Чем объяснялось

Игорь Злобин

в основном в добром понимании-это в армии-что до крим и быт-в те годы уважались понятия

Дмитрий

👍🍻

Игорь Злобин

всех благ и фарта по жизни!

Дмитрий

Спасибо большое. И вам тоже!

Татьяна Косолапова

Тоже непонятно, почему девушкам так нравятся тату? 🤔🤷‍♀️ Всегда ж можно накраситься)))

Дмитрий

😊👍

V/
V/S/G/

А я слышал что сейчас сести татушку так же легко как и оборт сделать Так что...всё норм

Дмитрий

Нет! Очень больно сводить

V/
V/S/G/

я и говорю как оборт сделать к...сечение

Дмитрий

👍

Оксана Мельниченко

в молодости редко задумываются о старости. живут так, словно молодость безгранична

Дмитрий

К сожалению ни кто не учится на чужих ошибках

Миннигель

Я понимаю когда маленькая татушка, а когда вся шея в темно сине красном это перебор

Дмитрий

Надпись где нибудь, тоже нормально маленькими буквами

Миннигель

Да

Дмитрий

👍

Бибизянин

это блядство разума, характеризующее человека как легкомысленного не стабильного

Дмитрий

👍