Дмитрий

Зачем люди делают тату, особенно девушки?Неужели считают что это красиво и круто? По-моему это уродство и ни сколько не красиво! Я понимаю мнения разные! Но всё равно это отстойно! Всю красоту женского тела портить! Через 40 лет будут ходить бабки, как будто с зоны вышли!

Ответы · страница 9
Наталья

Совершенно верно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это метка дебила.

Дмитрий

Вы про кого?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не про кого, а про тату, всё вам мерещится наезд.

Дмитрий

Я же просто вас спросил!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Кому то нравится

Ви
Виталий

Бог шельму метит

Елена

Тоже не понимаю.

Дмитрий

🙂👍

Елена

С годами эти тату окунуться, на, ползутся.. Да и вообще.. Женщина должна быть женщиной)

Дмитрий

Правильно!)) Истина!))

Елена

Я знаю). Поэтому не страдаю этим. У моего сына даже нет тату.

Дмитрий

Это очень хорошо

Елена

😉

Дмитрий

🙂

Fi
Firedancer🥀

Их тело- их дело)

Дмитрий

Наверное))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Их тело - их дело

Надежда N

Согласна с вами

Дмитрий

Класс!

Надежда N

🙂

Дмитрий

🙂

Юрий

На вкус и цвет...

Котик - Наркотик )))

Дурацкая мода

Дмитрий

Согласен с вами полностью))

По
Порфирий

Я против тату.

Дмитрий

🍻👍

Edward

Согласен🤝👍

Дмитрий

🍻

Nikola Mahkov

😭-согласен!--

Дмитрий

👍

Lliry Hess.

А призыв где?

Валентина Мезрина

Вы правы!!!!!!

Лили

👍согласна

Дмитрий

Спасибо за ответ)) Проверяю сколько нас таких правельных!)))

Лили

Тело - храм...я и мальчишкам своим это говорила и никогда не возникало у них желание нанести на тело эту гадость, как бык( корова) или любое другое домашнее животное с пометкой.

Дмитрий

Да, вы правы! Ну ладно емли так хочется, делали бы временные, перебесится! Что бы исчезала! Но это же на всю жизнь! И сводить говорят очень больно!

Лили

Да как кожу то не жалко им, а если что-то занесут ...это же просто кошмар

Дмитрий

Занесут, значит сами виноваты! Пусть думают головой, а не малолетней как правило неопытной головкой

Геннадий Чичеров

🖼

Дмитрий

Это точно))) жалко раньше этой картинки не было, я бы ответил кое кому)))

Дмитрий

Хорошо сказано))

Дмитрий

🍻

Та Самая

🖼

Та Самая

Что с тату баба Яга, что без татухи

Дмитрий

Точно))) страхолюдина какая))

На
Наталис

Вот именно.

Дмитрий

👍

Валя Вуаля

🖼