Вильдан Сагиров

кто лично ты душа или тело?

Ответы
Marinasub Marina

Я - цветок на тонкой ножке,
Я - зеленая травинка,
Я не стою даже крошки,
Я - пылинка.

В этой жизни, в этом мире
Я всего лишь капля крови,
Мои мысли словно гири
Бьют по темени до боли.

Мое сердце в чистом поле
Растрепал веселый ветер.
Мое сердце- капля крови,
А под ним огонь да пепел.

В этой жизни я хотела
Жить свободою дыша.
Потому что я не тело,
Я - душа.

Фёдор Малышкин

Я- духовная сущность в теле, которое живёт, пока в нём душа. Меня одновременно не менее семи в разных измерениях. Душа выйдет- тело разлагается. Куда войдёт душа, там и будет воплощение. Душа даётся Богом и уходит к Богу..

Олег Брантов

Мы вместе! И это здорово. А власть масонов, служа дьяволу решительно настроена на их разлуку.

Галина Фельбуш

Душа, говорят, живет и без тела. Так кто-же я? У меня и душа, и тело..., как ни странно. 🙂

Тамара Бабич

Я - ЧЕЛОВЕК в триединстве души, тела и памяти...А по отдельности - это уже не Я!

Ирина Лазутина

эти вещи неразделимы. Если ты личность то только одно целое. и то и другое.

Ел
Елена

И то, и другое! В этом мире иначе быть не может! Для души необходим сосуд!

Анатолий Владимирович Кольченко

это ворос к трупам.. тело без души!!! у них поинтересуйся. а мы подождем.

Радик Сулейманов

душа! Когда Бог оценивает человека, то меряет его сердце, а не голову.

Светлана

Тело первично.))Если бы не было тела,негде было бы поселится душе.)

Лариса Грязева

слава богу ,пока душа еще в теле,не хотелось бы с ней расставаться

Раиса Раевская

Душа, конечно. Потому что в душе я молодая, а вот телом и лицом...

Наталья Романова

Сама не знаю. После некоторых событий, я между небом и землёй.

Анна Нефедова

Я только душа по жизни очень душевная -мнение мойх друзей.

Елена Рассохина

тело без души не может существовать, значит я то и другое

На Зло Всем Счастливая

я душа или тело?чувак ты с какой планеты)мы одно целое)

Людмила Темченко

наверно тело мне не принадлежит а вот душа истерзана

Полина Гаранина

Душа , я так думаю..Не уверена на все 100% , но всё равно

R!
Rasta !!!

Это неразделимые понятия по крайней мере при жизни

Вильдан Сагиров

в этом главная жизненая ошибка

Елена Дементьева

и то и другое...всего понемногу.Больше конечно душа