Михаил Муругов

Что за фильм (ч/б), где-то, 70-х годов о любви между школьниками (одноклассником и одноклассницей), разрушенной вмешательством в их отношения родителей, учителей и др. взрослых? В конце мальчик уезжает работать на магнитную аномалию. Если не ошибаюсь, роль девочки играла Елена Цыплакова.

–7
Ответы
Алла

Если речь идёт о фильме "Если это любовь", то много нестыковок. Фильм снят ф 1961 году. Цыплаковой исполнилось 4 года. Да и мальчик уезжает не в конце фильма

Михаил Муругов

Да. Речь об этом фильме. Спасибо!:) Нестыковки от несовершенства памяти человеческой:)

Алекс Венцель

Таких фильмов было несколько: "Вам и не снилось", "А если это любовь"...

Михаил Муругов

Но чёрно-белый был "А если это любовь". Верно. Уже подсказали:)

Елена Кошкина

Школьный вальс. с Цыплаковой.

Михаил Муругов

Ошибся. Без Цыплаковой там обошлись:)

Галина

А если это любовь ? Не этот фильм .? Хороший фильм .

Михаил Муругов

Да!:)

Галина

ох и спорили мы тогда со взрослыми .

Михаил Муругов

Было дело:)

Константин

Школьный бал. Или школьный вальс.не помню точно

Михаил Муругов

Нет. Уже подсказали. "А если это любовь?" 1961 г. Не Цыплакова в гл. роли. Ошибся.

Наталья

Шольный вальс может быть, если Цыплакова.

Наталья

Школьный

Михаил Муругов

Нет. Уже подсказали. Там не Цыплакова. Я ошибся. Фильм "А если это любовь?" 1961 год. Жанна Прохоренко в гл. роли.

Наталья

Да. Она там ещё травилась вроде.

Михаил Муругов

Травилась. Было дело.

Де
Дерсу

Возможно он называется" Вам и не снилось"

Михаил Муругов

Нет. "Вам и не снилось" цветной.

Миронов Николай

" А если это любовь"с Жанной Прохоренко.

Михаил Муругов

Да! Точно!:)

Ир
Ирина

Школьный вальс) хороший фильм

Михаил Муругов

Нет. Уже подсказали. "А если это любовь?" 1961 г. Не Цыплакова в гл. роли. Ошибся.

Ир
Ирина

А кто?

Михаил Муругов

Жанна Прохоренко.

Ир
Ирина

По-моему, она самая серьёзная актриса)

Михаил Муругов

Жаль, не дожила до наших дней...

Ир
Ирина

Даже не знала

Михаил Муругов

Больше 10 лет назад её не стало.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не болит голова у дятла🤔

Михаил Муругов

Нет

Ма
Маришенька

Доживём до понедельника

Михаил Муругов

Нет, конечно же!

Василиса Евгеневна

а она беременна от него?

Михаил Муругов

Да, кажется было... но это не "Школьный вальс".

Василиса Евгеневна

я не помню названия. но сюжет похож

Михаил Муругов

"Школьный вальс" цветной, 78-го года, а тот фильм вышел раньше, он чёрно-белый. Может, и не Цыплакова там играет. Я не вижу в её фильмографии похожего фильма.

Василиса Евгеневна

тогда не она

Михаил Муругов

Уже подсказали. "А если это любовь?" 1961 год. Не Цыплакова, а Прохоренко в главной роли.

Василиса Евгеневна

может быть

Жорик В Тумане

Михаил Муругов

Точно!:)

Ника

и она родила ребенка

Михаил Муругов

Нет. Они только целовались.

Ника

тогда не знаю

Михаил Муругов

Уже подсказали. "А если это любовь?"

Ника

ок

Джами Асад

Вам и не снилось?

Михаил Муругов

Нет. Чёрно-белый фильм.

Михаил Муругов

Уточнения. Фильм 1961 года. В главной роли не Цыплакова.

Елена Ветрова

Вам и не снилось

Михаил Муругов

Нет. Уточняю: фильм 1961 года, чёрно-белый и в главной роли, всё-таки, не Цыплакова. Хотя, её и в "Вам и не снилось" не было:)

Светлана

Школьный вальс.

Михаил Муругов

Нет. В этом фильме девочка не была беременна. Они только целовались. Уточнение. Фильм начала 60-х и в главной роли, всё-таки, не Цыплакова. К тому же "Школьный вальс" цветной фильм, а этот - ч/б.

Александр Грызлов

Не помню такой

Михаил Муругов

Уже решено.

Максим Jw

...