Галина Галчонок

🖼⚡️Высокий уровень террористической опасности установили бессрочно в Брянской области, а также в Крыму и Курской области. Фактически теперь будет более усиленная работа силовиков: больше досмотров транспорта и людей. За последний год власти приграничной Брянской области сообщали об обстрелах 39 раз. Оооёёёй кацапеты , что случилось , вас на болотах террористы ИГИЛ атакуют что ли ?

Ответы
Со
Сором

Мне кажется или год назад всё это затевалось чтобы избежать подобного сценария развития событий? Или ставить колёсные ПВО на крышах домов Москвы были в изначальном плане военной спецоперации: 1. Напасть на Украину. 2. Получить по соплям и бежать с 60% захваченных территорий. 3. Закидать ЗСУ чмобиками чтобы физически демилитаризировать НАТО до состояния дефицита боеприпасов. 4. Ставить ПВО на крышах столицы и прятать остатки черноморской флотилии от хрен пойми откуда взявшихся безпилотных доставщиков бавовны

Со
Сором

5. Победа остатков народа России через 76 лет непрерывной спецоперации (примерно 17-20 млн женщин, стариков и детей)

Грешник *****

бандергоги и нацики с украины могут че нить учудить ...а у нас лучше подстраховаться дебилка чем терять граждан от их терроризма .... а ты убейся об стену и сделай мир лучше!!!!

Deribas

Да когда же вы нас уже захватите, а?
Уже заебались ждать!
Всё обещаете...
Кстати, Галчонок, у вас клон образовался, только не нацистский, по ходу, а обычный.

Ал
Александр

Наверно готовят к главной «колбасе» (между Нилом и Евфратом), а так реально не вяжется. Раз военные действия, значит диверсии, но не терроризм🤷🏼‍♂️

Нептун

фашики пузыри пускают по очереди перед могилками своими, чтож это выбор фашиков и галюни шизика

Просто Знакомый

Европа отвернулась от России. Украина тоже отвернулась от России и... увидела задницу Европы.

Геннадий Попов

Не кивай на игил. Твои сопельменники и едтнодурики орудуют. Уже не одну кодлу накрыли

Елена Ашеко

таки шо не на украинскай муве писульки пишите.. боитесь что Вас не прочтут...

Геннадий Голубев

На себя посмотри... на кладбища ваши с флагами нацистов...

Димыч Стоянов

А ты за то что бы вас убивали всех подряд? Дождетесь.

Валерий Герасимов

Пенку с ротика вытри.....Опять припадочек случился???

Nitupsar Grig

на болотах только комары летают... боевые...

Артем Цвиркун

Теневой бан за высказывание.

Галина Галчонок

Угумс...

Артем Цвиркун

Или Вас устроит перманент.

Артем Цвиркун

Не уверен что вы догоняете что вообще я говорю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В Багдаде всё спокойно))))

Галина Галчонок

😂 фсёёё по плану...

ᕲᒚ

🖼