Дмитрий Севастьянов

Если бы вы знали что через три дня конец света(третья мировая, астероид или Божий суд). Денег у Вас, ну скажем миллион евро, как бы вы провели три последних дня в своей жизни?

−4
Ответы · страница 7
Борель Ахметов

Не смешите, Дима!!! Как перед смертью - не надышишься, так и... впрок - не нацелуешься!!! 🤣😜💁‍♂️

Дмитрий Севастьянов

вообще дискутировать не буду , если мысль не поняли...но если рассмешил то уже хорошо))

Emmanuil Hristov

а зачем млн. евро за 3 дня до Божьего Суда...?? просто туалетная бумага, да и то, не качественная..

Алексей

Начнется хаос и паника! Так что деньги потратить не удастся! Оставил бы! Вдруг мимо пролетит!

Дмитрий Севастьянов

нее по условиям вопроса, только вы знаете про конец света, тут весь интерес как прожить 72 часа при условии, что в средствах вы не нуждаетесь....

Алексей

Был такой фильм, 'миллионы брюстера,' ))))

Галина Осенняя (Ачарова)

Дала возможность хотя бы на миг большему количеству людей себя почувствовать счастливыми...

Карина Король

за три дня (достаточное время) укакошила бы всех америкосов или астероид, а в сказки не верю

Дмитрий Севастьянов

так возьми и укакош....зачем тебе ждать для этого апокалипсиса???

Карина Король

так дай миллион евро и укакошу 😂

Дмитрий Севастьянов

500 милионов людей за милион евро, выходит за убийство одного человека ты берёшь пол цента......ни чё себе ты халявный киллер)))

Дмитрий Севастьянов

а Трампа за сколько оценишь*???

Карина Король

с какой целью интересуешься?

Дмитрий Севастьянов

закажу тебе его)))хотя нет, что он сейчас творит пусть на второй срок остаёться.....

Николай Белов

Концов света уже было множество, а денег как не было, так и нет. А помечтать можно и о другом!

Дмитрий Севастьянов

а ты всё живой после всех концов))

Николай Белов

Ну так концы такие, как и твои миллион евро

Дмитрий Севастьянов

мой миллион евро для человека с мечтой, а не для примитива....

Николай Белов

Ну ну, мечта, потратить миллион за три дня а потом сгинуть в конце света. Ещё тот мечтатель. уж лучше быть примитивом.

Дмитрий Севастьянов

дело в другом, это тест какое у кого представление о мире...у вас примитивное...

Ми
Мира

Выкинула бы деньги и села бы на природе на берегу реки...ну можно было из них костер разжечь

Дмитрий Севастьянов

тоже прикольно

Ми
Мира

)

Наталья Демешина

накормила бы и напоила весь город...пусть повеселятся перед концом...а там и Бог одумается...

Алина Макарочкина

Я такая дура,что все бы отдала другим,но кто его знает . Родных бы спрятала в первую очередь

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Быстренько моих любимых детей и маму в охапку и очень быстро попутешествовать по шарику))

Дмитрий Севастьянов

так я вам в начале написал что ход ваших мыслей правильный, вы начали умничать, я думал вам это нравиться и поддержал беседу.....так что вы должны спасибо сказать)))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Думать и знать не одно и тоже))))) а вы то сами чем 3 дня займет?

Дмитрий Севастьянов

ой часто отвечаю на этот вопрос....если победит хорошая сторона, то я с семьёй в Иерусалим рвану помалиться и деньги раздать, точнее накупить всего и детям раздать, нашим конечно не Иерусалимским)))а если в семье разлад, то наверно женщины и наркотики последние три дня....но так то я за Иерусалим голосую))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

В Иерусалиме и не бедствуют)) и потом конец света же. Зачем нужны будут бумажки?)))

Дмитрий Севастьянов

про конец света никто не знает)))иначе этот вопрос не имеет смысла...при всеобщей панике ничего работать не будет...так что деньги принимают и вы можете всё покупать))

Любовь Малова

наверно, сколько есть денег потратила на празднование конца света, позвала бы весь город.

Наташа Брагинцева

Отдала бы детям кто болен . Пусть бы была бы радость хоть на последок. В гробу карманов нет

По
Порфирий

Например, вы знаете, что через три дня вам подарят миллион евро. Как проведете эти три дня?

Дмитрий Севастьянов

знакомый вопрос...не подскажете где я его мог слышать?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так же,как и до этого, 2 дня на работе и 2 дня выходные.мне вообще пофиг что творится в мире.

Дмитрий Севастьянов

шикарно живёте

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да,шикарничаю.!

Ирина Карташова

Как-то не жду конца света...Да и денег столько никогда не было. Спроси что-нибудь попроще...

Дмитрий Севастьянов

сколько будет дважды два???)))

Юрий Павлович

НА ЭТОТ ВОПРОС, МОЖНО ОТВЕТИТЬ , ТОЛЬКО КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ , КОНЕЧНО КОНЕЦ СВЕТА? С БОГОМ!

Дмитрий Севастьянов

спасибо и Вам

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ! С БОГОМ!

Красота

Думаю, все бы об этом знали.., и деньги никому бы нужны не стали... , деть бы их было некуда(

Дмитрий Севастьянов

и страшно и дудочку ищу . что бы вас в танце закружить))

Красота

Я под твою дудку плясать не собираюсь))))

Дмитрий Севастьянов

это так кажется, сначала посмотришь в глаза, потом начнём медленно раскачиваться, а потом и не заметишь как уже в присядку пошла))))

Красота

Я не змея)))))

Дмитрий Севастьянов

так змеи в присядку и танцуют))

Алекс Венцель

Купил-бы за этот миллион личное бембоубежище и закрыся там...Может и пронесло-бы...)))))))))))

Дмитрий Севастьянов

пронесло подумал Штирлиц......тебя бы так пронесло подумал борман)))

Асель Ерденбекова

Помогла бы нуждающимся, пусть тоже нормально проживут и отправилась бы в путешествие)

Дмитрий Севастьянов

похвально

Дмитрий Севастьянов

вариантов несколько....с семьёй на берегу реки и с удочкой.....в Иерусалим на святые места.....к океану....а может если бы знал где будет эпицентр катастрофы, то туда бы рванул, посмотреть своими глазами эту страшную красоту))

Дмитрий Севастьянов

я человек верующий, мне помолиться перед смертью обязательно)))

Дмитрий Севастьянов

мне то точно будет легче помирать))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мечтатель......тебе никогда не будет об этом известно!! так что денежки тю-тю...- не копи!!!

Дмитрий Севастьянов

да ладно.....я считаю что Выкать надо на работе или на официальных встречах, ну или просто при первом знакомстве.....а на гулянках и на сайтах все равны)))как там у вас в Анапе???туристов много??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как всегда-) Вы очень молодо выглядите.

Дмитрий Севастьянов

да нет фотке просто лет 8))))а мне сказали в этом году в геленджике мало народу......

Дмитрий Севастьянов

как погода?