Я Счастливая

Что тебя бесит в самом себе?

Ответы
Алексей Овчаров

Если видишь на картине нарисован водолаз, Нарисована равнина и на ней с ногами глаз,Нарисован гуманоид и его зелёный друг, Сфера, куб, параболоид, синусоидальный круг, Нарисована сардина, два квадратных синих пня - Значит, это не картина, а КАКАЯ-ТО Х*ЙНЯ!

Я Счастливая

Неправильно) Это - сюрреализм 😁

Алексей Овчаров

спс, добавлю............

Я Счастливая

)))

Игорь Степанов

Как узнал, что это слово призывает и притягивает их..стараюсь не употреблять..а огорчает _ обострённое чувство справедливости

Цельная Ягода 🍒

Не умею на ...й посылать когда это прям нужно сделать от всего нутра своего.... завидую тем, кто это умеет делать во время....))))))

Я Счастливая

Я такая же

Константин Стемковский

Я пью, взахлеб гуляю и курю;
здоровью непреклонный супостат,
весь век самоубийство я творю,
и скоро уже будет результат.

Я Счастливая

Аналогично

Я Счастливая

Ага

Ан
Анастасия

Полное отсутствие силы воли во время еды но вечерам 😁 и временами неоправданная злость, от которой не могу избавиться.

Добрый

..то.что твой вопрос мне уже попадается в двадцатый раз..и столько же раз я себе говорил..НЕ ОТВЕЧУ.. а всё таки ответил

Добрый

как у Кучина..?ОБЫКНОВЕННАЯ

Я Счастливая

Не знаю кто это

Добрый

ИВАН КУЧИН.. шансон

Я Счастливая

Не слушаю такое

Добрый

зря

Алиш

Моя красота.............................................................................................................................сказал один из гениев!!!!

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Юми. Временами, излишняя восприимчивость. Реагирую на то, мимо чего стоило, бы пройти......

Я Счастливая

У меня это качество тоже чересчур уж

Александр Евгеньевич

Значит, понимаешь меня....

Я Счастливая

Понимаю

(◆_◆)

Лень. Хотя эндокринолог говорит, что это изза моей гиперпролактинемии и деформированного гипофиза.

Александр Лазарев

Ужасное слово имеющее дьявольский корень..... Надо исключить из словарного запаса слова "привыва" )))

Я Счастливая

Согласна

Виталий Рогов

До бешенства себя ещё не доводил. Другим приводить меня в такое состояние тоже не удавалось

Иван

хочу быть добрым,а это технически неполучается,непотому что злой,отвечать приходиться

Павел Лелеков

Я себя люблю и принимаю таким, каков я есть со всеми недостатками и достоинствами!

Я Счастливая

И хорошо

Андрей Смирнов

то что меня в себе ничего не бесит, бесит меня больше всего в себе 😡😡😡😡😡

Stormy

Порой бываю высокомерной, требовательна не только к себе, но и к окружающим

Аркадий

Бесить может только бес (демон) который в тебя входит. С этим надо бороться.

Я Счастливая

Не хочу

Шк
Шкавир

Моё отвлечение на разные мелочи, многое интересно, а главное затягивается.

Вадик

если вас что то бесит сходите в церковь проведите изгнание бесов... и всё🌹

Набор Букв

это ебанашек всяких во мне что-то бесит.Поэтому в моём окружении их нет😇

Набор Букв

самое приколльное Кать,что я выбираю таких зачастую)))А хуже того влюбляюсь

Я Счастливая

Судьба)

Набор Букв

дураццкий выбор)Но какой есть

Я Счастливая

Да)

Набор Букв

спасибо за поддержку)))

Дмитрий

злопамятство Обиды помню годами и не забывается это меня самого терзает

Я Счастливая

Да