Евгений Кулик

"Курение может вызвать бесплодие" Китай СУКА, ПРИСЛУШАЙСЯ к совету!!! Вы за курение в Китае?

Ответы
Баходир Кушаков

Как Петр 1 принес курево в Россию,с тех времен и у нас курят.Но Бог видать покарал потомков Петра,у них один или два ребенка.А у нас,у моей жены 4 сестер и 5 братьев.А у меня,4 братьев и двое сестер.Так что нам не по влияло.

Алевтина Соловей

нет,пусть плодятся,скоро наши девчата туда за женихами будут ездить,у них мужчин больше,дефицит с невестами

На
Натали

В Китае давно пора численность населения уменьшить

Вася Пупкин

я вообще за здоровый образ жизни,хоть и в китае

Наталья Ватагина

По барабану, каждый сам решает курить или нет

Лайма Лукощюте

ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО САМА КУРЮ А ДЕТЕЙ ТРОЕ!!!

Берик Карагулов

пусть курят суки быстей падохнут

Вадим Осипов

Нет! Я за некурение у нас!

Наталия Дрожжина

нет,также как и в России