Алексей Речкин

Для особо вумных! Как сказать простыми словами: Появившийся на свет для передвижению по плоскости, лишён способности передвигаться в трёхмерном пространстве без опоры?

Ответы
Алексей Никифоров

рождённый ползать , летать не может. Теперь твоя очередь: Индетерминированное судорожное сокращение диафрагмы, с последующими короткими выдохами через нос и рот, является непременной атрибутикой лица неадекватно воспринимающего обьективную реальность.

Алексей Речкин

Смех без причины - признак дурачины)))))))))))))))

Оксана Курносенкова

Такое ощущение, что на этом сайте мужчины устраивают женщинам тесты на коэффициент IQ))

Алексей Речкин

Точно говорю! Я мизантроп в целом и женоненавистник в частности!)))

Оксана Курносенкова

Ага)) Оттого-то на страничке все друзья женского пола))

Алексей Речкин

Это чтоб больше вас загубить!!!)))

Оксана Курносенкова

Почему такая немилость ко всем женщинам? Всех все равно не загубите))

Оксана Курносенкова

Видимо есть какой-то не очень хороший опыт общения с женщинами, который не можете забыть?

Галина Бакшайкина

не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Земфира Рамазанова

рожденный ползать-летать не может!))))))

Алексей Речкин

Полно таких вумных фраз)))

Георгий Никифоров

рожденный ползать-летать не не может.

Александр Шмаков

Рожденный ползать, летать не может)))

Алексей Речкин

А Вы, судя по форме, можете))))

Баба Яга

рождённый ползать, летать не может 😄

Лидия Бахтадзе

Рожденный ползать ,летать не может))

Лидия Бахтадзе

не-е ...с шишкой на лбу)))

Лидия Бахтадзе

А-ааа.....все одно с шишкой)))

Алексей Речкин

И это не шишка!!!!!!!!!!!!

Лидия Бахтадзе

Наверное я спать пойду.....))))От греха подальше)))

Алексей Речкин

и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К греху поближе

Елена Мацкевич

Рожденный ползать летать не сможет.

Елена Белышева

рожденный ползать ,летать не может))

Lena Nachtigall

Рожденый ползать,летать не может!!!!

Мингазова Гузель

рожденный ползать летать не может)

Алексей Речкин

Хвалю и совершаю действие, иногда влекущее за собой ударное действие ладонью по некой части головы, обратной затылку)))

Алексей Речкин

Может, это такая традиция...

Мингазова Гузель

что то глубоко миыслите))совсем нет, ну если поискать в инете и такое есть наверно

Ирина Чернышева

Рожденный ползать, летать не может

Dr
Dr`ss

Рожденный ползать летать не может!

Марина Хамраева

Рожденный ползать,летать не может.

Нурлан Балмашов

рождённый ползать летать не может,

Луна Луна

актеру с экрана не выжить в реалии

Луна Луна

)))))))))))я ответила по тексту..

Луна Луна

да..лан...льстишь...вопрос сам писал?

Луна Луна

давно увлекаешься такими страстями?я тож люблю философию..изотери...психологию..интересно поговорить с себе подобными

Алексей Речкин

Так я особо и не увлекаюсь. Скорее, рзвлекаюсь)))))

Луна Луна

развлекаться можно ознакомившись..поэтому я и спросила тебя а не особо вумных!

Алексей Речкин

Мне вообще ВСЁ интересно. Я любознательный слишком. Нос длинный и я его везде сую)))

Иванов Павел

Рожденный ползать летать не может

Lady K

рожденный ползать,летать не может

Татьяна Мирясова

РОЖДЕНЫЙ ПОЛЗАТЬ .ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ