Batima K

как пойти на компромис,если взаимоотношения со снохой неважные

Ответы
Валентина Донцова

компромисс должен приветствоваться с обеих сторон, а если с одной стороны, то это называется- прогнуться. А причина компромисса у вас одна - один любимый мужчина на двоих. Для начала вместе приготовьте его любимые блюда, каждая отдельное и пусть ваш мужчина определит, кто его готовил, а мудрый мужчина сделает так, что победит дружба и это будет хорошим началом. А в награду он поднимет тост как мой зать "За моих девочек".

Сергей Косинцев

на компромисс идти ,если не хотите,дистанцируйтесь.Насколько это возможно в разумных пределах. Кто сказал что вы должны это делать? Нет такого закона. Вы никому ничего не должны и Вам.

Жгучая Крапива

именно вам надо наладить эти отношения, потому что вы старше и мудрей, и уж точно не хотите потерять сына. Помните, что ночная кукушка всегда перекукует дневную.

Джамиля Кривенкова

просто старайтесь не обращать внимание на нее,и делайте то что считаете нужным , а ей говорите да да конечно ,или просто чтоб сильно не ссорится делайте все 50/50

Batima K

хорошо

полюбите ее как сына" Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя" Мне так нравятся эти слова

Batima K

мудро

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............похвалите её за что-нибудь и любой разговор начинайте со слов: Как ты думаешь? Мне важно твоё мнение!".

Batima K

попробую

Michael Levarya

Всё зависит на какой шаг вы можете позволить себе пойти .......и в чём компромисс может это не важно

Елена Бажан

представьте себя на ее месте и делайте то, что хотели бы, чтобы сделали для вас в этой ситуации

Св
Светлана

Это сложно, конечно, но все-таки лучше отойти в сторону... И еще, Вы никому ничего не должны 🙂

Batima K

я хочу ,чтобы мы понимали друг друга ,а на сегодняшний день она меня не слышит и я ее

Св
Светлана

Очень жаль, что так происходит... Но в любом случае, Вы - Молодец!!!

Batima K

спасибо,но мне сейчас стыдно что я об этом прокричала на огромную аудиторию

Св
Светлана

Здесь вынуждена с Вами не согласиться. Вам небезразличны, тем более неважные отношения со снохой, и Вы хотите и стараетесь их улучшить, в этом нет ничего постыдного!

Batima K

вы поддержали меня

Св
Светлана

Я очень рада хоть чем-то помочь. И искренне желаю, чтобы у Вас все наладилось!!!:-)

Batima K

ок

Светлана Труфанова

вечная проблема зять-теща и сноха-свекровь) не знаю у меня с моей тоже не особо хорошие

Екатерина Тимашкова

смотря в каком вопросе.может просто не лезть в их семью,пусть живут как хотят.

Batima K

уже 3 года не вмешиваюсь ,но все больше накатывает обида

Екатерина Тимашкова

а в чем компромисс нужен?

Batima K

как пересилить себя и быть доброй , мудрой, несмотря ни на что

Екатерина Тимашкова

это тяжело сделать.может полный игнор?

Batima K

спасибо за понимание и советы

Екатерина Тимашкова

вовсе не за что

Флора Юлдашева

Жить на расстоянии...в таком случае будете и роднее, и любимее, и самой-самой!!!

Batima K

после 3 лет совместного проживания молодые недавно с ьехали от нас,надеюсь на лучшее

Елена Мамаева

я думаю, мы же старше, мы умнее.. сына любит? а он её? другом стать (подругой)

Лариса Пыхова

Попробуйте быть на ее месте, подарите любовь и теплоту и она тоже оттает..

..
...

сядьте вместе,поговорите и все выясните...а лучше пореже встречаться

Татьяна

Не стоит портить жизнь сыну. А на компромисс идет тот, кто умней....

Анюта Тян

Сноха это такой же человек как и ваш сын. Ненадо с ней ругатьсЯ.

Batima K

обещаю этого не делать

Анюта Тян

Я сама сноха и очень обидно когда свекровь чем то недовольна.

Анастасия

ну если она на встречу не идет,тогда просто игнорируйте ее

Batima K

да

Анастасия

ну да , раз человек считает себя пупом земли,пусть,все обернется

Валентина Хроленок

Забудь про нее и займись самовоспитанием! Попутешествуй!!

Batima K

в точку попали ! завтра уезжаю в дом отдыха !

Ли

трудно,не лезти кним,держитесь по дальше и все наладится

Batima K

хорошо