Громыхайло Изподмышки

И какой старый конь не мечтает о своей борозде? 😄

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

только глубоко не вспашет

Юрий Ванеев

Та ты шо... уже рожи...?! СТОЙ в сторонке... и не РЖИ...:!!!

Громыхайло Изподмышки

От чистого сердца,Простыми словами:"Пошёл бы все на.ерБольшими шагами!.."

Юрий Ванеев

Большыми Шагами... Простыми словами... от чистага сердца... Шагайте уж САМИ...:!!! 😉 😛 😄

Громыхайло Изподмышки

Хочу преподнести стишок но что бы он не вызвал шок и прочитавший сей стишок просился сразу на горшок .

조랑말

неси.. разносик дать)

Яя Соколова

списанный)))