Гром Гром

почему некоторые женщины не умеют спорить --либо оскорбляют либо дерутся(с мужем)?( наблюдатель )?

Ответы
Ренни ""

По тому что нехватает образования аргументировать вербально. Вот и кидаются...Женщина должна быть умной,а если вы ищете только красоту то и получаете...как говориться-за что боролись...

Валерий Макаренко

Потому,что не умеют сдерживать своих эмоций и вместо того, чтобы в спокойной обстановке разобраться в возникшей ситуации сразу же лезут в бой.

Гром Гром

прав

Наталья Климович

Дерется и обзывается "ребенок" в женщине. "Взрослый" так себя не ведет. Это с точки зрения структуры личности.

Татьяна Василевская

С мужем спорить... Это не про меня. Нужно подтасовать всё так , что бы он был уверен в том что это лн придумал.

Гром Гром

умница

Пилюгова Татьяна

У хамства нет пола...все решает духовный уровень развития,чем он аыше тем цивилизованней конфликт..

Гром Гром

духовный уровень развития у женщин низкий

Пилюгова Татьяна

У всех?

Гром Гром

да

Пилюгова Татьяна

Сочувствую ....так разочароваться в женщинах-это нужно постараться...

Гром Гром

жен - роботы в юбке

Счастье Моё

Ну, по крайней мере, у женщин, намного реже такое встречается, чем у мужчин! Идиотов везде хватает!

Ир
Ирина

наверное у этих некоторых женщин маленький словарный запас ,а у кого-то вообще отсутствует

Гром Гром

да да да

Светлана Мальцева

Почему мужчины правду воспринимают как оскорбление и пока не врежешь не перестанут врать

Юлия Федюнина

потому что не могут настроить свой понятийный аппарат и не читали учебник логики

Елена Петрова

Фу! Как глупо...лучше на время заткнуться,потом все равно будет по своему...

Галина Веритеникова

Вот и именно,некоторые...обычно те,у которых словесный запас скуден........

Аня ...

я не знаю, когда я проигрываю, я надуваюсь как шарик и сажусь вышивать:D

Гром Гром

или под -поезд не зовет

Меруерт Кульбаева

спорить- это дело мужчин, нам женщинам согласиться и делать по своему

Гром Гром

умная

Гром Гром

и хитрая

Меруерт Кульбаева

а как же без этого.ведь таким образом и овцы целы и волки сыты

Ирина Тулякова

странные у Вас женщины, они слов не знают, дайте им книжки почитать

Алена Голякова

некоторые эти просто дуры. они как правило долго в браке не живут

Гром Гром

и умные

Алена Голякова

умная женщина по определению не будет спорить. она просто сделает выводы из ситуации и уйдет в тень. а уж драться... извините это как то не комильфо

Гром Гром

да вы правы

Любовь Т

а зачем Вы спорите с глупыми женщинами, умные так не поступают)

Гром Гром

зачем они так поступают

Любовь Т

кто они?

Гром Гром

женщины

Любовь Т

женщины так не поступают)

Тамара Песоцкая

Значит такие женщины... Я не оскорбляю, и уж тем более не дерусь.

Елена Кирюшина

потому что они всегда правы, а кто возражает, тот и получает

Нина Игнатьева

а зачем спорить..если он уверен что прав ..даже если не прав.

Елена Бабченко

Гром гром с Вами!!! Вы наверное одних препадошных знаете!;)

Гром Гром

память плохая

Елена Бабченко

Нет хорошая просто не веду! И обиды тоже быстро забываю!;)

Гром Гром

правда много ??

Гром Гром

у меня 5