Ка
Калерия

Хотелось, чтобы в спину Вам говорили хорошие слова?

Ответы
Цимлянский Сергей

А я верю, что где-то есть она...
Для меня лишь рожденная родная,
Но пока и не со мной , не здесь...
И на то есть, наверно, причина.
Она придет в жизнь тихо очень
И начнет наш разговор с "привет"...
Так банально, но так счастливо
Загорится в сердцах наших свет.
А, возможно, ворвется она шумно
И запыхавшись крикнет "мой"!
Миллиард ударов в секунду...
И мурашки по коже..."твой"
Мы забудем все то, что случалось
До того, как друг друга мы нашли
Без любви у нас жить получалось,
Только счастливо жить мы не могли.
Она обнимет меня за плечи
И уютом своим обернет.
Я так жду судьбоносной той встречи,
Даже если вечность пусть пройдет...

Ка
Калерия

Классненько) Да будет так))

Цимлянский Сергей

Дурманит запах белых роз,
Вчера подаренных тобою,
И стёрта грань недавних грёз,
Вчера казавшихся мечтою.
Необъяснимо всё, но факт,
Вчера реванш взяла у жизни,
Мы ели чёрный шоколад,
Вчера со вкусом пьяной вишни.
Катились слёзы по лицу…
Вчера была в плену у счастья.
За миг любви хвала Творцу,
За розы, плен и сладострастья.
Вчера была в плену у счастья…

ДА
Дмитрий Аверченко

мне бы блин хотелось, что бы в лицо говорили. Вот блин сегодня - прихожу в сбер.. Говорю - карту потерял, она на восстановлении была, пришел - мне не дали мол "ушла в центральный банк". Дайте говорю бабла по паспорту. И мне в лицо начинают нести всякую ересь. Короче ушел я оттуда нисолоно хлебамши, да еще с ремаркой- что в прошлом отделении меня поимели, карта у них, звездуй мол получай, не дадут - претензию пиши. Ок., прихожу домой, звоню в сбер. Грю чозанах. Мне говорят - пох на карту, налик должны были выдать, а где эти м-даки мою карту потеряли - мол выясним. Вот бл первые доюрые слова за вечер/ Сорь за сопли.

Ка
Калерия

м-да.....

Solnce Solnce

Мне все равно, что говорят у меня за спиной. Даже неинтересно. Иногда приходится слышать от кого-то, что, мол, тот или та сказали вот так. Ну и что. На долю секунды бывает интересно, а потом. Машу рукой))

Ка
Калерия

Вер

Ка
Калерия

Вер

Solnce Solnce

😁😁😁

Ка
Калерия

Спасибо за развёрнутый ответ))) Прям понравился. Вы хороший человек и жизнь интересная)

Solnce Solnce

Не за что)

Ол
Олег

...вот он идет ..хороший человек ..прекрасный и очаровательный собеседник ..семьянин и трудоянец .. не то шо я ..пойду смачно плюну ему на спину .. шо б его ни кто не зглазил ..

Ка
Калерия

не плюнешь. ты не завистливый. это всё есть и у тебя))

Владимир Жиров

Главное, чтобы в спину никто не выстрелил. А слова, сказанные в спину, мы не можем контролировать. Человек устроен так, что в глаза может улыбаться, а за глаза клясть.

Ка
Калерия

Точно.....)

Mister Farid

о, нет, паника, паника, паника, лучше буду оставаться Тёмным Лордом)) если в спину говорят хорошее, значит, точно, готовят что-то ужасное

Ка
Калерия

а вы прелесть!

Mister Farid

спасибо) ^_^ *характерно взмахнул плащом*, *совершил ритуальный поклон*, *удалился под эпичную музыку*)))

Ка
Калерия

Великолепно)))

A@
Alek @

есть такой анекдот "знаете, а пока Вас тут небыло - про вас тут такое говорили...." "знаете... пока меня тут нет - пусть даже бьют!"...

Владимир Кириллов

Мне как-то два гопника кинули в спину; "Укупник!" И вот я не знаю: то ли они мне польстить хотели, то ли на мордобой набивались...

Ка
Калерия

он, конечно! Он мог шестиметровое бревно на верх гружёной машины один забросить)))

Владимир Кириллов

Да, не перевелись ещё богатыри на земле русской)))

Ка
Калерия

И стрелял не целясь)

Владимир Кириллов

Ога, больше шансов попасть)))

Ка
Калерия

Да и сама не промах)))

Warlock

... Не хочу быть горбатым !!!.... Пусть говорят . но не мне... Если я развернусь и скажу своё мнение.. То погост увелчится вдвое...

Warlock

.. Множество.. Лишь мнимость....

Ка
Калерия

может быть)

Warlock

.. Не хочу , чтобы дохли...

Ка
Калерия

и не надо)))

Warlock

.. Тут уже без претензий ...

Людмила Олейникова

Мне по фиг если и плохие будут говорить, надо меньше с дураками и льстецами общаться, крепче сон будет, проверено, мин нет

Ка
Калерия

Класс)

Людмила Олейникова

У меня соседки любят свои проблемы навязывать, я потом себе мозги очистить не могу, решила все, хватит , прекратила все общения, здравствуйте и до свидание

Ка
Калерия

Да, таких надо мимо

Дмитрий Севастьянов

неее плохии люди пусть плохии говорят...если они обо мне будут думать хорошо...тут надо задуматься над своим поведением))

Ка
Калерия

задумался? и какие выводы? Кстати: плохи"Е"!

Дмитрий Севастьянов

так задумуюсь если дифирамбы начнут петь)))

Ольга Басова

Лесть? Главное, что бы я себе говорила хорошие слов и также себя ощущала, чья то оценка не всегда объективная.

Ка
Калерия

Как вариант)))

Елена Данилова

Так всегда и говорят. Это только мы относимся к этому ...ну вообщем не принимаем в себе , то, что говорят 😉

Елена Данилова

Хорошо. И они не изменяемые?

Ка
Калерия

Всё можно изменить, но нужно ли. .... нельзя столько раз и кардинально менять жизнь. Ни к чему хорошему не приводит...

Елена Данилова

Тогда вы останетесь там где все говорят в спину блядь....и это неприятно.,,

Ка
Калерия

старости это уже не скажут.... наверное....

Надежда Гончарова

Знаете,мне уже абсолютно всё-равно что говорят мне в спину,а вообще хорошие слова принято говорить в лицо

Ка
Калерия

Я говорю своим)

Надежда Гончарова

Мне говорят хорошие слова каждый день на работе и я это очень ценю

Ка
Калерия

как цените?

Надежда Гончарова

Хорошо исполняю свою работу,а это не просто

Ка
Калерия

ну-ну

Га
Газинур

Хотелось бы но тут другое когда вам в спину говорят гадости и плетут интриги тут только то что вы лучшая.

Ка
Калерия

Ой, замечательно. Так мы всё переживём!

Га
Газинур

Канешна😊

Любовь Соловей-Грищенко

Меня мало интересует, что говорят за моей спиной. Главное - что я сама себе говорю, а это, знаете, покруче.

Ка
Калерия

не сомневаюсь)

Татьяна

Мне всё равно,что говорят за моей спиной. Кто захочет,тот скажет в лицо и не будет прятаться позади.

Татьяна

Точно. Я всегда возвращаю людям "долги")))

Ка
Калерия

красиво)

Татьяна

Видимо красиво,потому,что запоминают урок на всю жизнь. Потом,спустя годы,приходят просить прощения)

Ка
Калерия

сильно!

Татьяна

действенно

Олег Николаев

Это в спину... А что говорят на большом расстоянии не интересует? Я верю только тем, чьи глаза вижу....

Ка
Калерия

классно!

Олег Николаев

Истину глаголю!!!🌹

Ка
Калерия

верю!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы Бог хвалил.. а на людей не угодишь.. сперва хвалят в спину..потом плюют в неё же..

Марина Медведева

я предпочитаю , что бы правду мне говорили в глаза , а в спину мне не важно ... значит я в переди

Ка
Калерия

Так Вы о себе всё знаете)))

Марина Медведева

о себе - да , а знания других обо мне..., меня не волнуют давно

Ка
Калерия

класс)