Татьяна Фоменко

Неужели богу никогда не надоест, каждый год творить одно и то же чудо - спускасть с небес благодатный огонь?

Ну, я не знаю, фейерверк бы устроил, хлопушки там, конфетти...

Valya Kotik

Так это не Бог творит, это церковники стараются.

Сандра Олефинова

Он и не знает об этом.. .

"Прометей"
В аптеке покупаем препарат "Ферезол". Состоит из 60% фенола и 40% трикрезола. При попадании на кожу даже в незначительных количествах она оставляет сильные, труднозаживающие кислотные ожоги.
Теперь смешиваем скипидар с "Ферезолом". На 0,5 л скипидара берите 2-5 пузырьков "Ферезола". Готово!