Ал
Александр

что не нравится в людях?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Прикоснись…
своей тёплой и доброй ладошкой,
Согревающим душу теплом поделись,
Задержи свою руку в моей на немножко,
Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.
Прикоснись…
это сделать, поверь мне, не сложно,
Просто в мыслях надолго останься со мной,
И движением лёгким, почти невозможным,
Невесомою лаской мне плечи укрой.
Прикоснись…
прямо к сердцу задумчивым взглядом,
Отразиться мечтою в глазах разреши…
Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,
Льются чувства из самой глубинки души.
Прикоснись…
наслаждайся прекрасным мгновеньем,
Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,
Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,
И вложи его в новый свой чувственный стих...
--

Диана

Красиво, а кто - автор?

Aslan Eyvazov..........баку

...........АВТОР --------------- НОЧЬ

Диана

Ясно.

Aslan Eyvazov..........баку

Стекая с губ на шею и на плечи,Струится легких поцелуев дождь.Дыханье чаще…Сладостная дрожь…Так хочется, чтоб некончался вечер! Я мягко опускаюсь на колени,Я пью тебя одним скольженьем губ…И будешь ли ты ласков или груб, -Ну … Не имеет, в общем-то, значенья… Желанный миг - твои стальные руки,Меня с колен поднимут не спеша.И я тобой, как воздухом, дыша,Хочу продленья этой сладкой муки… Ты весь во мне, так глубоко и сладко,Как будто смысл жизни- обладать…В ответ я лишь себя могу отдать,И отдаюсь без меры,без остатка! Я подчиняюсь каждому движенью,Всей плотью ощущая:«Я твоя!».И радостные слезы нетая,Я постигаю НЕСОПРОТИВЛЕНЬЕ.……………………………………………………

Диана

Красиво, красиво) Жаль что не Вы - автор)

Aslan Eyvazov..........баку

Опять твоя полуоткрыта грудь. Она мои притягивает взгляды! Ты слишком соблазнительной не будь – Играть с моим терпением не надо! Все как-то нелогично? Ну и пусть! Того, что вижу, мне безумно мало. О, женщина, я на тебя сержусь За то, что ты моей еще не стала. Возникни соблазнительная вся, Беспечно как-нибудь полуодета. И в этот вечер станешь ты моя, И не сумеешь пожалеть об этом. Тебе в подарок – море нежных ласк, Водовороты тайного желанья. Все в этом мире в этот день – для нас. Все в этот час - для нашего свиданья. Нас ждет подводных множество камней, И этот путь невероятно труден. В коротком платье приходи ко мне, И пусть под платьем ничего не будет. ..........ПОШЛИ НА ВАШУ ДРУГУЮ СТРАНИЦУ

Юра Шевченко

Как по мне--мне не равится в людях:ложь,хамство,эгоизм,лицемерие,притворство. А что не нравится Вам? … Но почему-то же люди грубят, хамят, сквернословят, лицемерят, проявляют эгоизм по отношению к другим людям, жестокость и др. негативные качества.

Ян
Яна

Но подлостей я не делаю даже тем, кто мне неприятен - стараюсь по возможности избегать их.

Ол
Олеся

молодец)))

Ян
Яна

спасибо)))

Евгения Брусенцева

ложь особенно когда смотрят в глаза и врут, а ты знаешь правду, так охото в лицо плюнуть)

Sherhan Kalubek

Двуличие, лицемерие, хамство, угрюмость, медлительность, неверность.

Ingvar Luking

Невежество, ханжество, морализаторство, скудоумие, либерализм ...

Roman Rain

по мне все люди одинаковы да и не сравниваю их мне всё нравится

Елена Дёма

вранье, надменность, высокомерие, ну и много всего такого)

Евгений Москалёв

То,что они забыли,что "созданы по образу и подобию ..."

Леонид Слукин

Непорядочность , хамство , подлость и прочие гадости

Макс Мажаров

эгоистичность, безразличие, повышенная самооценка

Олег Степанов

У меня к человечеству список претензий большой.

Евгений Смирнов

прямолинейность

Vitalij Shpakov

Раз их сотворили, значит это кому нибудь нужно?

Диана

Маяковским пахнет. А если честно?

Vitalij Shpakov

У меня нет знакомых людей в которых мне что то не нравится, я с такими не дружу.

Диана

.

Танюшка Шелехова

Когда задают одни и теже вопросы постоянно

Танюшка Шелехова

Помойму я не схамила а ответила навопрос если я начну хомить тошно станет.

Ольга Алексеевна Галихина

Я не хамила, а ответила на вопрос.

Анна Юрченко

искренность, щедрость, доброта, душевность

Ол
Олеся

??????

Анна Юрченко

блин...я не внимательна в 3 часа ночи, а "не" то я не увидела))) Не нравится: двуличие, агрессивность, скупость, прредательство, вранье...

Ол
Олеся

ясно))

Дарья Клочкова

все плохие черты характера мне не нравятся

♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Что они все подлые, и гоняться за деньгами!

Владимир Молодых

делают ттолько чтоб им лучше было..корысть

Владимир Бирюков

Навязчивость и неестественность (понты)

Ma
Mari....

ложь......лицемерие и перепад настроения