Татев

Во время игры с мячиками, дети отметили, что они(мячики) всегда оказываются в одном и том же месте комнаты. О чем это говорит?

Ответы
Старый Знакомый

Тут два путя—либо детки воспитаны и складывают мячи на место, либо голы забивали)) Правда можно еще пол уровнем проверить)))

Татев

Вот, последняя версия в точку)

Ку
Кузьмич

Это говорит о том, что комнату делали рабочие с руками, растущими не из того места. Ну или может не комнату, то пол точно)))

Татев

Ну, не совсем так) чамтному дому уже 60 лет, он дал свою усадка)

Ку
Кузьмич

Тогда извиняюсь, у строителей золотые руки))

Татев

Таки да) он действительно очень неплох) забавно, правда, смотреть, как эти шарики из любого угла комнаты катятся в один, как будто тянет их туда кто на веревке))))

Ку
Кузьмич

))

Кайса

О наблюдательности детей... а еще, возможно, этот угол ниже остальных частей комнаты... или он самый свободный)))

Татев

Ниже, это верно)

Кайса

)))

Музыкальный Кот 🐈

Фундамент осадку дает)) или полы какой то криворучко заливал) Уровень, короче, кривой, вот мячи и скатываются

Татев

Шо за корректор?

Татев

Комментарием выше

Музыкальный Кот 🐈

Это не корректор, это Алена)

Татев

Ну и ладно)))

Дмитрий Тихомиров

Пол неровный. Мячики по наклонной скатываются. На этом примере можно обьяснитть им работу уровня.

Татев

Все верно)

Евгений Добрынин

Что детей в школе научили анализировать события происходящие вокруг и делать выводы)

Татев

Они еще не школьники)))

Евгений Добрынин

Блин... Значит в детском саду)

Татев

Наверное) они у меня умнички)

Мирный Несусвет

что пора полы менять, ну или выравнивать, в зависимости от того какой дом и полы)))

Мирный Несусвет

многоквартирный?)))

Татев

Нет, одна семья

Мирный Несусвет

ну смотреть короче надо, так на пальцах не получится точно сказать)))

Татев

Да, понимаю)

Са
Санта

О том, что нужно идти играть на улицу. А может о том, что пол в комнате с уклоном))

Татев

О втором))) ну и первое не помешало бы)

Са
Санта

А еще о том, что дети наблюдательные))

Татев

Это точно)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Говорить это может о чём угодно. Но ты, полагаю, о просадке пола?

Татев

Таки да

Николай Балакирев

Что комната как минимум немного наклонена, или пол неровный )

Татев

Верно

Николай Балакирев

Ещё бы )))

Андрей Бондарец

Два варианта 1 либо кто-то куда складывает либо кривой пол

Андрей Бондарец

Я думал прекрасно

Татев

Так еще лучше)))

Татев

😊

Юрий Дивеев

В том месте находится самая дорогая и самая хрупкая вешь.

Татев

Не)

Юрий Дивеев

Да.

Алекс Венцель

Всё зависит от того какой рукой вы чаще пользуетесь...

Татев

поясните

Алекс Венцель

Ну, если правой кидаете мяч, то он летит в левый угол, а если левой, то в правый. Так и с ногами: Одна нога у нас всегда чуть короче, поэтому если человек заблудился в густом лесу, то начинает ходить по кругу, но сам этого не замечает...

Татев

Неа, не то

..
...

Естественно что им пинать мяч нужно с одного места

Татев

Вопрос не про пинать

..
...

Вопрос где мячи останавливаются

Татев

Вопрос почему

..
...

Земля вращается?))))

Татев

🤔

Ев
Ева

Наклон пола. При ремонте залейте выровняйте пол.

Татев

😉👍

Yts - 62

О том, что пол комнаты не параллелен фундаменту

Татев

Уклон

Yts - 62

Ну да

Татев

А еще дети очень наблюдательны)))

Yts - 62

Дети вообще наблюдательны от природы

Татев

Это, скорее, люпытство и пытливость ума

Серж)))

В доме каждый предмет имеет свое место.

Серж)))

Знаменитый одесский рынок!))

Татев

Не бывало)

Серж)))

Эх жаль. Брынза, сало, ковбоса, ))) с Привоза это просто нереально вкусно было)))

Татев

Тоже не в курсе)))

Серж)))

эх! жаль

Дом садится, или строители - таджики......

Татев

Уселся уж давно, 60 лет ему

Перекосило......

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это реальный случай с твоими детками?

Татев

Ага

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хм...странно...похоже на энергетику...)

Татев

Хаха))) какую?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

помещения наверное)

Татев

Не))))

Маша Безмедведя

Мячикопритяжение в одном месте 😄

Татев

И что же их туда притягивает?)

Маша Безмедведя

Сила мячикопритяжения)

Татев

Вот так сила сильная))))

Маша Безмедведя

Сила самых сильных сил))

Татев

😁