Alex Str

Я уступил дорогу ладе калине,и она рассыпалась в благодарностях

Ответы
Евгений Сборщиков

о мы поехали на сто на приоре машина с салона мужики долго смеялись что все на герметики и хомутиках говорят хоть не на провоке

Helen Petrova

представляю если бы вы уступили запорожцу или же старому жигули как они то рассыпались и не только в благодарностях

ni
nikolay_ilin

)))))))))))))))))))))) Надеюсь собирать её будут не за ваш счёт... А то эти, "спа салоны" такие дорогие... ))))))

Петр Жеков

Остановитесь и соберите всю эту россыпь - у Вас будет доказательство невиновности.

Nikolai Garskov

Не патриотично. Отечественного производителя надо поддерживать морально хотя бы

Татьяна Скороход(Борисова)

))))))))В следующий раз,нужно подумать прежде чем доводить до суицида шикарное авто))

Сергей Онищенко

Авто банк у Березовсного а Путин поддерживает автопром Никак не пойму

Ольга Евгеньевна

круто)))только я думаю,она от удивления,ведь её ни кто не пропускает))

Сергей Васильев

)))Ваш ответ отечественному автопрому,вот бы и с полицией так!)))

Elena Tyan

хорошо что не запорожцу, а то бы он взорвался от аплодисментов

Игореня Казак

ВСЛЕДУЙШИЙ РАЗ БУДЕШЬ ЗНАТЬ ШТО НЕСТОИТ УСТУПАТЬ КАЛИНАМ )))

Надежда Алясова

Теперь в пробке стоять - вот до чего доброта доводит 😄

Александр Павлов

помогите собрать ее обратно и АвтоВаз вас не забудет!

Ольга Березина

запчасти в лобовуху не прилетели...в благодарность?

Елена Губина

Супер! А если уступите Жигулям?-получите ящик пива?

Ирина Судакова 50

молодец !!!не уступил бы то твоя рассыпалась бы!!

Дмитрий Лукьяненко

Это вопрос про нашего производителя авто???))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

теперь надо уступить дорогу Ладе Приоре 🙂

Олеся Митюкова

Ну это же хорошо. Когда тебе благодарны.