Аксинья

🖼Вы свою родословную до какого колена знаете?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Сложно. Сестрёнка отследила до прабабушкиной бабушки. И приняла фамилию Соболева. Хотя мы по отцу Калиниченко . А, она Поповой по мужу была.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это мамина линия, Нижний Ломов. Потом Самарканд. Ещё в 24 году. Не, Самарканд. Станция Куропаткино. Потом Богарное. Рядом. Между Самаркандом и Джизаком

Николай Костров

. По отцу, 19 век. Бабушка. родилась в 1895г, Дед , в 1896г. Эстония, ( Jamaküla ) д. Яама. Есть данные, 16 в, но нужны уточнения,

Аксинья

👍👍👏

Валерий Рудаков

по мужской линии до Четвёртого-более Поздние родственники без фото и документов-только со слов Родни

Аксинья

Все равно это здорово.

Валерий Рудаков

ну это нормально так как при Советах вся Информация скрывалась и даже РОДНЯ молчала о том КТО и за КОГО воевал в Граждаснкую войну-это было просто опасно-причём даже сейчас-Архивы ЧК-НКВД-КГБ и ФСБ до сих пор Закрыты на Период от 1914 года по 1922 годы и частично до 30-х годов

Аксинья

Да, это так.

Валерий Рудаков

а знаете почему закрыты? Бояться Дети и Внуки Большевиков-что Бывшие ВРАГИ народа и Совесткой Власти-потребуют Реабилитации и возвращения Своей Частной Собственности-у нас Капитализм с 1991 года-а в данном случае это называется ГЕНОЦИД по Сословию

Чи
Чин

с Мономаха , когда он страной управлял и у прапрабабушки Аксиньи в усадьбе ….зимовал

Ел
Елена

Все колени разбиты, с самого детства, там даже грузинские княжны прабаки.

Елена🇷🇺

До продедушек и пробабушек,жаль конечно,что информации очень мало.

Аксинья

Конечно!!!

Аксинья

Серьезно? Здорово!

Андрей Смирнов

по отцовской линии по материнской до пра-пра,т.е до отцов прадедов.

Аксинья

Уже хорошо.

Андрей Смирнов

не плохо. тем более по материнской линии, там есть про что рассказать.

Ях
Яхонтовая

Только до дедушек и бабушек, об остальных мало, что известно.

Аксинья

Жаль.

Ях
Яхонтовая

А что поделать. Есть фото прабабушки по маминой линии, но я то ее и не видела. Суровая такая женщина.

Аксинья

А родители Ваши тоже не знают?

Ях
Яхонтовая

Родители знали, но мало говорили о них. С папиной стороны вообще все предки связаны были с военными или медиками, кого то расстреляли, кого то поубивали ещё на японской войне. И я родилась в позднем втором браке у мамы с папой, маленькая была, а все бабули дедули уже старенькими были.

Аксинья

🌹

Юрий Куракин

Четвертого...по отцовской линии и третьей по материнской...

Аксинья

Хорошо

Andreea

До бабушек и дедушек, они все из разных стран и народов...

Галина Смирнова

До бабушки.Раньше не принято было интересоваться.

Alone In The Dark

Поверь а кто рисовал??? Со мной никто не считался))

Аксинья

Не поняла...

Павел

До прабабушек, прадедушек пожалуй) А Вы, Ксения?)

Аксинья

К сожалению и я только до них🤷‍♀️

Павел

Ваш вопрос даже пробудил во мне любопытство - кем же были наши предки..)

Аксинья

Это очень интересно!

Павел

Как же это узнать, вот в чём вопрос)

Аксинья

А есть сайты где это делают, правда, я ими не пользовалась еще.

Павел

Надо же, впервые слышу) Надо будет ознакомиться на досуге)

维克多

По отцу до пятого, по маме, только до третьего.😟

Аксинья

👍👍👍

Ил
Иллюзия

Документально подтверждённую - до 18 века....))

Аксинья

👍👍👍

Lliry Hess.

Фигасе.

Ил
Иллюзия

Сама удивляюсь...))

Санёчек Я )

На седьмой воде кисель и тот отпили 😁

Зиннур (Октябрьский)

У меня и так до колена, чего еще знать.

Андрей Касимов

До пятого. Но только по линии мамы.

Аксинья

Здорово.

Василий Стеклов

Примерно до 1800 года и то не всех😊

Аксинья

Здорово!

Василий Стеклов

Мне повезло. Документы, а точнее метрические записи священников были в наличии в республиканском архиве. Но нужно несколько раз проверять и сопоставлять. Немного удивило, что оказалось довольно много "незаконорожденных". А нам "втирали уши", что в прежние времена "не грешили"😁

Ви
Виталий

Вообще не знаю , безродословный я