Я Юлия

Цивилизацию всегда судят по архитектуре, что сможет сказать наша архитектура будущему поколению о нас?

Ответы
Константин

Сейчас всего понамешано понемногу - хаотичного и регулярного, продуманного и декоративного, удачного и не очень. Заметно, что всё временно или похоже на то, мало что готовится устоять надолго.

Никита Анохин

Архитектура лишь часть искусства и не главная в каждой цивилизации. Ей повезло. что она каменная. Греки и римляне принесли Европе цивилизацию вольнодумством, а не архитектурой.

Константин

архитектура была во времена Рима и Греции... Сегодня цивилизацию судят по войнам вторженческим или оборонительным, экономике и культуре так же по влиянию на мир

Павел Рябенков

кроме того что по распиздяйски все было сделано ничего более ,а штукатурка осыплется и все увидят что построено все в СССР

Наталья Грибова

🖼 По дворцам олигархов наших, просто офигеют(((

Сергей Будулай

Ничего, отвращение полное к стеклянно металической башне или бетонно стеклянным муравейникам, похожим на помойки

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Даже такая современная невзрачность способна уйти в векА, чтобы археология поставила галочку в своей работе и сделала вывод: до чего же простое было поколение. Без заморочек, поскольку халупы нужны были, а красота .... в Желтой прессе просматривается))

Сергей Будулай

))) э как…

Виктор Дворовой

Историю плохо знаете ВАМ это не интересно ВАМ больше боевики нравятся и насилие где убивают и насилуют подонки

К.а.н.он

Есть очень много интересных зданий и сооружений. Современные технологии и материалы позволяют очень многое.

К.а.н.он

Посмотрите центр Астаны. Проекты Фостера.

Я Юлия

Думаете, они устоят хотя бы 300 лет?

К.а.н.он

Запросто

Я Юлия

Хотелось бы верить..

К.а.н.он

))

Вовчик

Молодое поколение и так уже видит-дома разьезжаются по швам..Спасибо Чубайсу-нанотехнологии! Мать вашу!

Дм
Дмитрий

Стандартизация и унификация сплошь и рядом. Чем глубже в прошлое, тем каждый проект все более уникален.

Андрей Григорьев

Дурачки какие-то. Места полно, а мы скучковались в нескольких мегаполисах и километровые башни строим

Денис Чугунов

будущее поколение будет становится на грабли, про которые мы поняли, что на них становиться нельзя

Галина Осташко

Все и скажет, посмотрев на Дворцы старого Петербурга и на новостройки ужасных высоток на окраинах

Василий Про

Цивилизации судят по "культурному слою". И судя по надписям на изделиях, везде на Земле был Китай.))

De
Denis

Дороги распрекрасный, хрен уснёшь. Дома автоматически разбираемые. Супер цивилизация.😂😂😂

Нептун

то, что до нас были здесь римляне, а в наше время кажется ограниченные со своими коробками

Ал
Александр

у нас муравейники новые,а сталинская архитектура в центре челябинска-как в маасскве

Я Юлия

У нас тоже все подскажут если знают..

Ал
Александр

а город какой?

Я Юлия

Костанай..

Ал
Александр

ну не повезло,там вроде руских вытесняют...

Я Юлия

Никто их не вытясняет , едут потому что детям трудно учить 3 языка да и сами не делают знать язык той страны в которой живут..

Юрий Росанов

Варвары. Плотины на реках, как тромбы в венах. Подобное породило подобное - корону.

Старый Волчара

А что от нее останется? ))))
Останется только то что наши предки построили давно)))

Slavny

Одинаковые дома, одинаковая еда, одинаковые машины, одинаковые предметы быта