Ма
Машынька

И вот ты такая любишь, что даже от его имени одного тебя бьёт в оргазме и расщепляет на молекулы... И вот такие вы расстались почему-то.. И он такой... А может снова мы с тобою?... а ты такая... Щаз! Иди ты на фик!... Так, девочки? ))) А почему? Я не пойму .. почему?))))

Ответы
Юлия

Расстались раз, встретились, забыли и начали заново. Так будет ещё раз 10 и снова расстанитесь. Но уже навсегда. А годы уходят...

Ма
Машынька

Так это разум и расчёт.... А где здесь любовь? Я о любви спрашивала. Значит, не любовь...

Юлия

Если люди расстаются, это уже не любовь. Влюблённость, любопытство, не болен того. Когда друг друга любят, то друг другом дорожат. И никаких иди ты на фиг!

Чеширский Кот

для девушек главное надежность ! её нет и нечего нет !! а без уверености в будуйшем и начинать не стоит !!

Ма
Машынька

Это так))) Чишырочка умный!))))

Сергей Щербаков

Привет С Дорым Днем 🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6 это муз открытка

Ма
Машынька

Пасип-пасип))))

Сергей Щербаков

Всегда рад 🌹😉✌️

Андрей Макурин

Хочется сразу сказать "Не расставайтесь". Но уже расстались......

Ма
Машынька

Уже да))) Но тут такая фигня... Не уходят они от нас... никада... врастают насмерть))))))))))))))))))))))

Андрей Макурин

Называется "Иди сюда, пшел нафик"?

Ма
Машынька

Не... Мы своих не бросаем))))))))))))

Светлана

да потому что только одни страсти и гордыня )

Андрей Макурин

Женские страдания ничем нельзя измерить!

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Потому что уже не шестнадцать.. опыт.

Милота))

А смысл? Пройденный этап!

Ма
Машынька

Я так делала 2 раза))))

Милота))

А для меня это большой шаг сделать второй раз.

Ма
Машынька

а я с разными))))))))))))))))))

Милота))

Надеюсь, ты счастлива?

Ма
Машынька

Всегда тотально.. ни смотря ни на что))))