Виталия Фокина

Бытует мнение, что женщина должна слушаться мужчину. Значит ли это, что ей надо быть "безропотной как кирпич"?

Ответы
Ты Против Че

Значит умной, куда шея туда и голова, уметь промолчать и сделать как надо

Анатолий

кирпич иногда сваливается на голову ((( должно быть взаимопонимание...

Виталия Фокина

Спасибо. Ну да, хороший кирпич иногда тоже ждёт 🙂 хорошего человека.

Анатолий Быков

Нет конечно, блин вы где такие вопросы берете, из жизни?!))))

Виталия Фокина

Да. И нет. 🙂 Читаю, думаю. Ну правда раздражает, когда стоит и орет - слушайся меня. 🙂 Хочется сказать - обоснуй.

Анатолий Быков

Он тряпка и слабак!!!

Серик Самалыков

Нет конечно,безропотной как кирпич это уж перебор

Виталия Фокина

спасибо

Иван Шиянов

Нет , а как тогда в кровать с кирпичом ложиться

Николай

Иначе семейной крепости не сложить уж!)))

Ве
Вера

Хотите ответ из надежного источника?

Виталия Фокина

А есть? - дайте 2. 🙂

Ве
Вера

Посмотрите,что сказал древний царь Лемуил о женщине:"Она открывает уста свои с мудростью,У нее на языке закон любящей доброты."Получается,что надо знать что говорить и каким образом сказать.Большое значение имеет и время,когда говорить.Согласны?

Виталия Фокина

Конечно согласна. Но для того, чтобы так делать в жизни - такая практика, такой опыт нужен.

Ве
Вера

получить нужные знания и опыт вам может помочь одна очень мудрая книга - Священное Писание.Она дает ответы на все житейские вопросы.Хотите ей воспользоваться?

Алексей Кожура

ой а кирпичи бывают и противные!

Виталия Фокина

верно - очень разные бывают кирпичи.

Алексей Кожура

как и женщины!)))

Виталия Фокина

согласна

Алексей Кожура

спасибо!

Галина Соколова

Слушаться надо в свою пользу .

Виталия Фокина

мудрый совет. Спасибо.

Александр Костанов

Нет, надо решать все обоюдно

Виталия Фокина

спасибо.

Фердинанд Хисматуллин

Просто надо быть Женщиной...

Виталия Фокина

и тут люди разойдутся по понятиям.

Фердинанд Хисматуллин

Живем не расходимся...

Виталия Фокина

значит где-то понятие "Женщины" совпадает...

Фердинанд Хисматуллин

Почему где то, везде...

Иван Дарануца

это идеал таких мало!!

Виталия Фокина

🙂 забавный ответ получился. Спасибо.

Денис Гирфанов

попробуй

Виталия Фокина

пробовала. Мужчина недоволен. Мудростью женщин ему очень удобно пользоваться.

Денис Гирфанов

))))))))))))))))))))))))согласен