Июнька

Под бой курантов Вы храпели на белой скатерти из льна...как хорошо,что Вами я не больна)))😁

Ответы
Майя Петрова

Хотите случай из жизни? Когда я попала в ВУЗе на НГ в малознакомую студенческую компанию, там ребята, ранее отслужившие в армии, отмечали НГ по времени тех мест, где служили: т.е. , начали с камчатского времени - закончили калиниградским... К утру 5-ро были пьяные в стельку, на ногах не стояли... На следующий день один (уже трезвый) предложил мне встречаться... Я сразу сказала, что с таким пьющим не буду. Он сказал, что было время - пил хорошо сразу после службы, ну вчера с друзьями отметили, но больше он так пить не собирается. За 19 лет, что мы с ним были вместе, напивался раз 5 - на семейных гулянках пьющие его родные дяди поили (ну, как обычно: "Ты что со мной не выпьёшь - меня не уважаешь?")... Потом просто ложился спать - и никаких безобразий. В обычное время только пиво пил оч редко. Так что - пьянство на НГ - не показатель...

Дмитрий Калинкин

Под бой курантов я по привычке
Сидел в ВОПРОСАХ и пОстил в ЛИЧКЕ.
А Дед Мороз мне открыл секрет,
Что без Снегурки и жизни нет!

Но Новый Год мне и без Снегурки
Нескучен! Все же, мне ближе Мурки!😸😸

Владимир Щербаков

Россия - весёлое государство:
Чем меньше спиртного в стране моей,
Тем больше и фирм, и любых врачей,
Что жаждут народ излечить от пьянства.

Дмитрий Бессудов

Чёт не припомню. Из льна она была сделана или нет. Но храпел... Слава богу вы меня не изнасиловали.. А то в полицию пошел бы. Да да да

Дмитрий Бессудов

Ну слава богу. Хоть можно поспать спокойно))

Niemand Против Войны

Не так же, мадам...

под бой курантов вы храпели
на белой скатерти из льна
как хорошо что я не вами
больна.

Вот как надо!

Fey Fao Fot

если храпит любимая - то хоть на белой скатерти, хоть без трусов... это ничего не меняет... лижбы не больная... на голову...

Victor Balan

Я лично не храпел на скатерти....я люблю на ней сексом занимчатся.....тем более более...лен.....белое....звучит сексуально

Руслан Исаев

Под бой курантов спал не я,и не видал я скатерти из льна) болеть вы мною не могли, та как не знаем мы друг друга.. Увы)

Андрей Борейко

Под бой курантов Вы храпели на белой скатерти из льна. Как хорошо,что, в самом деле, я Вами больше не больна!

Андрей Борейко

Пожалуйста

Всезнайка

Я вами болен? Что за штука. Причем тут скатерти из льна. У вас характер-типа бука Болезнь тоже не одна.

Se
Sergey

Не спал я, точно говорю. Я ел и слушал президента, потом желанье загадал, под бой курантов, незаметно.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Под бой курантов Я храпел
а Юнька шампусик пила
как хорошо что эта блонда
меня будить не стала!😁

Июнька

Плохой из тебя рифмоплет)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 главное по смыслу)

Владимир Клиновский

а всё таки какая прелесть эта ваша заливная рыба после бутылки водки, как средство для похудания!)

Июнька

Водку даме не предлагать!...чистый спирт!

Владимир Клиновский

дак гдеж его взять у меня только вино в бутылях

Alexander Akhmanov

Храпит на скатерти... зачем мне время тратить? Я тем больна, который спит в салате...

Июнька

😆😆😆😆😆

Владимир Шибнев

И я доволен, благодарю, мой Бог, Что не связаться с подобной штучкой Ты мне помог!

Паршин Эйдзоку

Ну нет... Я под бой курантов не спал, путина не слушал и пил шампанское с коньяком

Паршин Эйдзоку

Вполне... Ещё водка была, ужасное вино и под конец бутылка пива. Радовало то, что на след день как огурчик и голова не трещала)

Паршин Эйдзоку

Да да... Знаю что вы подумали

Паршин Эйдзоку

Я думаю что ничего хорошего

Виктор Надиров

Прекрасные стихи. Спасибо я в это время пил шампанское люблю его чёрт побери

Артемий Блестив

Под бой курантов я вообще то бокал с шампанькой поднимал за новый год :))))

Алексей

Нет, отчего же! Я сидел за столом с родными и мы орали "с новым годом!"

Алексей

Спасибо! Хотелось её порадовать!

Июнька

Правильно мама одна.ее надо радовать и любить..и жалеть.

Алексей

Это не всегда сразу понимаешь!

Алексей

Ну всё пока в моих руках!

Алексей

А то!

Музыкальный Кот 🐈

Нет) это может показаться самонадеянным, но я ел всякие салаты)

Музыкальный Кот 🐈

😁 а почему Июнька, а не Июлька?))

Июнька

Патамушта .)) Отпуск в июне))

Музыкальный Кот 🐈

Ааа))) ну, отпуск - эт святое!))

Июнька

Похоже как зимой-2 +2,так и летом будет...так что ничего хрошего

Музыкальный Кот 🐈

А я - мудрейший и мокрейший из всех людей...))

Музыкальный Кот 🐈

Не... Я - Кот!)

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, что не ёжкин..))