Ол
Ольга

🖼 Таки есть в этом доля правды ? 🤷‍♀️

Ответы
Первая Отрицательная

ОВЕН - Пушки к Бою! Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей". Любимое времяпрепровождения: сначала стрелять, затем задавать вопросы. Идеальная работа: сексопатолог Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"
ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё! Любимая книга: "Ненасытный гурман". Любимое времяпрепровождения: высказываться за обедом. Идеальная работа: судья Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?" БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам! Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно". Любимое времяпрепровождения: делать поспешные выводы. Идеальная работа: обозреватель сплетен. Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу!"
РАК - Войди в мою гостиную! Любимая книга: "Руководство командира". Любимое времяпрепровождения: подсчёт финансов. Идеальная работа: профессиональная жертва. Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"
ЛЕВ - Всё будет по-моему, то есть отлично! Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания". Любимое времяпрепровождения: отдавать распоряжения. Идеальная работа: босс боссов. Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"

Ол
Ольга

Вау..это уже слишком много..для моего понимания..😁👍

Первая Отрицательная

Овен: Вы утюг Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого «гладкого» скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность— часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!
Телец: Вы чайник Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном— надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.
Близнецы: Вы компьютеры Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки— самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка— это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше откликаются на тонкое оптическое управление.

Первая Отрицательная

Рак — газовая плита Ну, очень, и очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:«Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?». И тут сами себе отвечаете:«Плита я, потому и пеку, доля моя такая— всю жизнь „на хозяйстве“ Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе „надобно присесть“, и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.
Лев — пылесос ??!! Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо? Дева: видеокамера Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие— и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Первая Отрицательная

Весы: Вы магнитола Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM— станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее. Скорпион: Вы комбайн Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам „по зубам“ все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание— это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингредиентов. Стрелец: Вы телевизор И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот— мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Первая Отрицательная

Козерог: Вы холодильник Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: „Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!“.
Водолей: Вы стиральная машина Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас „зарядят“. Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя— бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.
Рыбы: Вы сотовые телефоны Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгляд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь „в уголку“, но только до тех пор, пока по вам не начнут «звонить». Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ол
Ольга

Разночтения в трактовании Библии....У Бога нет начала и нет конца..а у людей есть начало ..следовательно есть и конец..Но...🙂 дальше версий много..

Максим Jw

Трактуют из-за корыстных целей.

Ол
Ольга

Какие бы цели не были..это в любом случае будет занимать умы многих людей..

Максим Jw

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. С. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ол
Ольга

🙂 хорошо

Ко
Котэ

Стрелец-я высосу из тебя всё, что возможно и переключусь на кого нибудь другого. Близнецы-я всегда отвечу взаимностью. Скорпион-мои чувства сожгут нас обоих... А про остальных всё, в принципе, правильно.

Ол
Ольга

Спасибо за дополнения..согласна за Скорпионов.👍

Ко
Котэ

Пожалуйста. 🤝🌹🌹🌹

Павел Мочалов

Про козерога верно. :)))) Не хватает только небольшого вступления: "Я обдумал твою роль в моей судьбе, взвесил все "за" и "против", и решил, что ты меня устраиваешь." :)))

Ол
Ольга

🤦‍♀️😁 - решительный парень..Козерог - то

Павел Мочалов

Козерог не решительный, он - прагматичный до цинизма. 🙂

Ол
Ольга

Это точно..никакой романтишности..

Валентин Михайлович

По-моему, неправда. Как стрелец со стажем, могу сказать, что тихо сидеть с кем-либо рядом вряд ли стал бы)))

Ол
Ольга

Но вы же , Стрельцы , главные на сцене жизни..и вряд ли потерпите рядом с собой такого же шумного заводилу..

Владимир

нуу... было дело когда я в палисаднике цветов нарвал, и ей принёс. В общем-то романтично получилось 😁

Ол
Ольга

🙂🙂🙂 - романтишно 👍

Познавший Тьму

Когда влюбляюсь, борюсь постоянно с желанием отправить её в психушку

Познавший Тьму

слабаки, почти забыть смогла)))

Ол
Ольга

Где - то так..не пережили меня..я же Дева

Познавший Тьму

ну такое...)))

Ол
Ольга

😉🙂

Познавший Тьму

хорошего вечера)

Галина Сомова

Фразу Скорпиона , вообще не поняла?! Над остальными посмеялась))))

Галина Сомова

Что так было плохо?

Ол
Ольга

Ну не мне же..я же Дева..Сама кого хочешь доведу..

Галина Сомова

Это даааа)))))) Девы они такие, так как же тогда понять, что скорпион влюблён?

Ол
Ольга

Вот честно , не знаю..😁

Галина Сомова

Поняла, спасибо Вам 😊

Дмитрий

есть - но только без знаков зодиака .общение получается 🤫🤣

Ол
Ольга

🙂 - отлично же

Дмитрий

да отлично 🤗но Лев так бы не сказал как там написано 🤫🤣

Ол
Ольга

А мне они казались всегда..сами в себя влюблённые..🙂

Дмитрий

Так и есть -Идеальные Львы 🤗👍🤣

Галина Галина

Не знаю. Здесь нужно учесть какому знаку какой знак говорит.

Ол
Ольга

🙂 хорошо

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

стереотипы,.. но можно самому статистику собирать 😛

Ол
Ольга

И какая у вас ? Не поделитесь ?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

не собирал, нужно много людей опросить, и большая часть будет врать, а остальные под влиянием своего знака - искусственно подогнаны к характеру 😛

Ол
Ольга

Что - то все же в этом есть..🙂

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

да, есть, потому что многие верят в силу своего знака и подсознанно подстраивает свой истиный характер к описываемому астрологами и похожими шарлатанами 😛

Ол
Ольга

Эх..я не верю..но зануда..🙂

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

хорошо, обману нельзя верить 🐞

Улугбек

Правда имеется.. в любой шутке остроумной!!!🤙🤔

Ол
Ольга

🙂 да

Улугбек

💁‍♂️😒

Светлана Спицына

Абсолютная про козерога, особенно про водолея)

Ол
Ольга

🙂 спасибочки..

Светлана Спицына

Оленька) Мне за что?) Спасибо тебе)🌹🍀

Ол
Ольга

🍨🍨🍨

Три3Ло Zloe

Пожалуй . Не без этого . одна двенадцатая 🙂

Три3Ло Zloe

Да я особо не расист , и за арийскую ваще не секу - что за хрень , не слышал толком , только люди чет кичатся .

Три3Ло Zloe

За ариев - это кто-то обособиться хочет , привознесть некую рассу среди других , но на поверку , если выдаваться : поди каст арии какие-то самые подлые окажутся , коль уж столь кичливы. Я за разность раса не искал ответов - мне любо уникальное изящество дев разных рас.

Три3Ло Zloe

Это по сути классно - проще найти Единственную Свою.

Ол
Ольга

Ищущий да найдёт.. Дай вам силы ..🙂

Три3Ло Zloe

Благодарствую. И вам Успеха.

Юрий Седов

Чего,про Скорпионов,сказала,я не понял

Ол
Ольга

Тяжёлые вы. характером..мстительный..

Юрий Седов

Да,если обидите ,то месть достанет

Ол
Ольга

Ггы )) мне ль не знать..🙂

Фр
Фрустра́ция

Похоже на правду. Какое совпадение 😏

Ол
Ольга

И я том же..что - то в этом есть..

Фр
Фрустра́ция

Хоть я и не верю в это, но прикольно🙂

Владимир Кириллов

Может быть. Только я Змееносец.

Владимир Кириллов

От астрономов, разумеется.

Ол
Ольга

🙂 хорошо

Владимир Кириллов

Астрологи даже не в курсе, что планет - девять (Плутон тоже собираются обратно назвать планетой).

Ол
Ольга

А..я слышала что - то об этом..

Владимир Кириллов

Вообще-то, система Плутон-Харон мало напоминает планету и спутник.

Камола Насирова

интересно так точно написано ))

Ол
Ольга

Есть всё же толика правды.. 🙂

Камола Насирова

есть )) 🖼

Ол
Ольга

Спасибо..и вам прекрасного вечера..🙂

Камола Насирова

спасибо огромное

Демонолог Миднайт

Нет, но сформулировано забавно

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Александр Акифьев

Таки есть только не знаю чья.

Ол
Ольга

Тех , кого любили..

Александр Акифьев

А может и не тех?

Ол
Ольга

У каждого же по - разному..

Александр Акифьев

Согласен.