Игорь

Обычно, если приходит полицейский, то люди либо застёгиваются на все пуговицы, либо начинают чувствовать недомогание.
Как Вам Питер Фальк в роли лейтенанта Коломбо?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена Красных

Маска растяпы-комиссара заставляет людей расслабиться и "незаметно" ответить на интересующие Коломбо вопросы))))))))

Игорь

На этом многие и попадались.

Лика Москальцова

нередко умные проницательные и добрые люди кажутся простоватыми и доступными,тк не кичатся своими качествами

Игорь

Согласен.

Vi
Vitaliy

Не знаю почему, я видел нечто подобное, но сам это никогда не испытывал, ибо сам работал в силовых структурах.

Лера

Впечатляет)) Больше всего меня поразило, что плащ принадлежит актеру и он не расстается с ним много лет)))))))))

Игорь

🖼

Лера

Отличный кадр)))))))

Игорь

🙂

Мирумир

Всегда умел вылезать в самый ответственный момент, и задать правильный, но неожиданный вопрос.

Игорь

Мне нравится, когда он возвращается от двери, что бы уточнить что-то.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирумир

или подкрасться незаметно)

Уральская Рябинушка

Обожаю его, в своё время ни одну серию не пропускала. Чудаковатый, но умный и хитрый

Уральская Рябинушка

Уй ты, ляпочка. А какая хитрая улыбка

Игорь

В этой улыбке весь Коломбо.

Ольга

Лично сам он считает эту роль ЗВЁЗДНОЙ! Мне кажется он и в жизни такой КЛАССНЫЙ!

Игорь

В мире сожалели о его уходе из жизни.

Ольга

Да , Сейчас крутят его сериалы, смотрю с удовольствием! он для нас вечно живой!

Игорь

🖼

Ольга

Всегда будем помнить!

Сергей Добрый

и фильм нравится и особенно он!)🙂 👍 здесь они угадали! как и с Пуаро.)

Сергей Добрый

я не знаю такого, пардон....

Игорь

Автор детективов Эрл Стэнли Гарднер. Книги и фильмы смотрятся и читаются легко.

Сергей Добрый

странно но не знаю...или может не помню...

Игорь

Адвокат Перри Мейсон - его основной персонаж.

Сергей Добрый

не знаю..)

Юрий Иванов

Его - вообще никто ни в хрен не ставил поначалу.. такова фабула всех серий 😵

Игорь

В формате avi - 69 серий - 61,2Гб

Юрий Иванов

Не, а весь диск? у меня 640 ГБ.. но начало пришлось выбросить, гигов 20 - много дефектов на системном диске объявилось
Сдуру разбил на 3, ОС поставил - она и протёрла начало.. пришлось ОС ставить на отдельный диск

Игорь

Старенький комп - системный диск - 250Гб, второй диск (склад) 2Тб. Windows XP.

Юрий Иванов

Нифига себе.. я тоже сижу под ХР - не вижу смысла в 7-ке, поработав в ней

Игорь

7-ка только память жрёт.

Николай Богомазов

Смотрел это сериал. Для первого просмотра интеоесно и смешно иногда.

Игорь

Да, одного раза достаточно.

Галина Романенко

Не хотелось-бы столкнуться в жизни, а образ - замечательный.

Игорь

🙂

Наташа Зайцева

Он очень поздно начал сниматься , но актер талантливый.

Любое.

Люблю этот сериал,если попадается,всегда его смотрю)

Надежда Бельтюкова

где встретить такого человека?их Коломбо и наш Цыган

Елена Дьяченко

Мне он нравится. Мудрый , очень умный , и очень хитер.

Владимир

Прекрасный актер, всегда смотрел с удовольствием!

Игорь

🖼

Елена Мур

Люблю этот фильм.а про остальное не иогу сказать

Алексей Генералов

Хороший сериал, периодически его пересматриваю.

Татьяна Иванова

мне очень понравился я все серии просмотрела

Нина Королёва

Какой то --раздолбай---Пуаро больше нравиться

Klara Vinetskaya

не вкурсе совсем....