Диана Грошева

Что такое вырождение человека?

Ответы
Alexander Volkov

переступление черерз свои принципы и устои.мельчание поступков,мыслей.люди становятся крысами-да и лучше-быстрее уйдут с арены

Светлана Саенко

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%83)/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8

Диана Грошева

А ты это посмотри -

*ksюshen'kа* *timoshenko*

эт когда люди координально меняют свой образ жизни , отдаляются от окружающих, короче живут как хотят

Oksana Pilat

это когда утрачены человечность, сопереживание, сочувствие, любовь, нежность, забота и пр. пр. пр.

Марина Кальян

в первую очередь это его духовное состояние...культура поведения,его мышление...

Сергей Симанов

Если в каждой семье будет всего один ребенок ,вот это и есть вырождение.

Сергей Воробьёв

Ну вот тужится баба,тужится.. а потом-раз,и еврейская резня началась..

Максим Батырев

Эм. Снижение популяции, как вида?
Стремление её к нулю. Например.

Галина Щеникова

Это деградация его на интеллектуальном и физическом уровне

Пётр Аравин

Уход от заложенных природой истин развития человечества

Л*
Леська ***

кода просто ( извините ) трах ....... а дальше пустота....

Нуржан Жакыпов

Диана рождения нового человека, А так түсінбедім!

Юлия Григорьева

Загляните в Кремль-диагноз сразу станет Вам ясен)

Борис Мальнов

численность падает-не везде. в челябинске спад 0.

Радик Сабиров

есть вырождение нации, но человека, не слышал

Ол
Ольга

мутация в существо подкоряющееся инстинктам

Ландыш Илкамовна

это когда у человека все га лице написано:)

Angel A

просто понятие такое... не согласен с ним...

Al
Aleksandr

потеря всех хороших качеств у человека

Ан
Андрей

это то, что сейчас вокруг происходит