Мария Иванова

Легко ли вам давались правописание и сочинения в школе? и мне вопрос!

Ответы
Ислам

да, на 4 всегда писал)ничего не учил)только под конец года делал исключение, что делать если книги не любишь читать?

Мария Иванова

прочитать через силу и полюбишь)

Антон Мартьянов

Элементарно. А с сочинениями - иногда просто было трудно остановиться. :))

Болат Нурмухан

на русском легко, на немецком никак не давались..

Spam Spam

нелегко-это мягко сказано

Эльза Кокаева

нелехко А вам ?

Spam Spam

судя по "Эльза Кокаева нелехко А вам ?" - ппц как не леХко 😃