Катерина Katesekret

Второй вопрос соц.исследования культуры граждан: Вы встречаете в повседневной жизни на работе, в магазине, в транспорте биологических мужчин в т.н.женском образе или биологических женщин в т.н.мужском (не суть важно). Ваша внешняя реакция и аргументированно почему? Спасибо:-)

Ответы · страница 6
Дмитрий Филатов

я их не встречаю, а если они мне и встречаются то я видимо не обращаю на них внимания

Марина Шевченко

А КУДА ДЕНЕЩЬСЯ, ЕСЛИ НОРМАЛЬНО У НЕКОТОРЫХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. РЕАКЦИЯ МОЯ НОРМАЛЬНАЯ.

Татьяна Педченко

Реакция спокойная. Это такой же человек как и я. Только ему не повезло с рождением.

А*
Алёна *

равнодушие....у каждого есть право выбора.....в том числе и как выглядеть, и кем быть.

Гульназ Минисламова

Спокойная. каждый вправе распоряжаться собой на свое усмотрение. не мне судить...

Катерина Katesekret

Спасибо за ответ. Культурного и современного умного человека.

Гульназ Минисламова

быть культурным и современным-тоже большой труд. не судите строго инакомыслящих...

Катерина Katesekret

Я не сужу вообще в принципе. Лучше просто делать выводы о некоторых))))

Ирина Маслова

Не обращаю на это внимание. Это их мировосприятие, не в праве вторгаться в их мир.

Сергей Осокин

Внешне не обращаю внимания, а по сути - неприятно. У вас могут быть другие мнения.

Евгения Ширина

Извините, я не собираюсь участвовать в соц опросе граждан, тем более так, сходу...

Елена Шувалова

у каждого свои особенности,а проявлять реакции или сдерживать дело воспитания

Анютка Анютка

да встречаю, просто смотрю как на обычных людей, не все должны быть одинаковыми

Ольга Струкова

спокойная,у меня много знакомых и тех и других и я их ценю как друзей и людей)))

Юрий Потапов

Нет не встречаю, а потому и не реагирую! живу я в Сибири , у нас все нормальные.

Дмитрий Краснощёк

Видимо в детстве они хотели стать клоунами и клоунесами,но не сбылись мечты)

Надежда Башинская

Как правило, такие люди самовыражаются, чтобы привлечь внимание окружающих

Катерина Katesekret

Одна из самых распространенных ошибок и заблуждений.

Надежда Башинская

это мое мнение, хотя вы спрашивали реакцию, я не реагирую, но мне не нравиться( мягко сказано)

Катерина Katesekret

Разумеется Ваше мнение. Принято))

Александр Трайт, Россия

Внешне не реагирую, это неприлично. Они имеют право выглядеть так, как хотят

Катерина Katesekret

Спасибо за точку зрения)))

Виктор Ким

Внешне нет проявления, но не приемлю это. Каждый по своему сходит с ума.........

Ка
Капитолина

вызывает интерес этот человек и узнать хочется что его на это подстегнуло)

Надежда Попова

с моим-то зрением, я скорей всего не увижу)), а если и увижу - никакой реакции

Евгений Меньшиков

Транса? В пеший эротический маршрут. Не люблю издевательств над человеком.

Ирина Судакова 50

НЕТ И НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТАКИХ Я ЗА ЖЕНСТВЕННОСТЬ И ЗАМУЖЕСТВЕННОСТЬ

Катерина Katesekret

Т.е. Вы не приемлете людей, которые не укладываются в Ваши стереотипы? И при чем тут женственность и мужественность? Или мужик должен вонять пивом с семками и уметь ломать доски? А женщина должна готовить, нянчить и быть в халате?

Ирина Судакова 50

Я ПРО ПИВО ВОНЬ НЕ ПИСАЛА.Я ПРО ЭЛЕГАНТНОГО ЧИСТО ВЫБРИТОГО МУЖЧИНУ А ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА СЛЕДЯЩЕЙ ЗА СОБОЙ И ТАК ЖЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОСТОЙНО ЧТОБ ЕЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ.

Катерина Katesekret

Я утрирую конечно, хотя суть не меняется. Это Ваши предпочтения и вкусы. Никто Вас за это не осуждает. Вопрос во внешнем проявлении реакции на других людей, отличающихся от Ваших стереотипов.