Liza

Вы участвовали в какой либо пирамиде?

Ответы
Александр Суш

МЛМ(мульти-левел-маркетинг) - это одна из систем финансово-торговых отношений и как всякое явление может иметь как положительные формы так и отрицательные, но из-за недостаточной грамотности населения в экономических вопросах не все это правильно понимают. Если через МЛМ реализуется продукт или услуга , то это тот же линейный бизнес , только перевернутый вершиной пирамиды вниз и он не ведет к разрушению главной основы государственности - финансовой системы. А если в этой структуре МЛМ прокручиваются просто финансовые носители( монеты ), то этот процесс образует финансовый пузырь не подкрепленный материальной ценностью, который рано или поздно лопается и большинство народа остается у разбитого корыта..... и в зависимости от масштабов этого пузыря происходят локальные или колосальные народные волнения , так как фактически мгновенно рушиться финансовая система государства. Есть дельцы, которые на этом строят свой бизнес , здесь есть определенные стратегии , финансовый инструментарий , но это не для меня.... совесть не позволяет.

Авдей Мотоциклетов

https://golden-tea.me/?ref=837891 я считаю что лучше в такую игру вложить рублей 500 и получать по копеечке неопределенно долго-чем носить каждый месяц в столото по 300-500 рублей-они там в столото вообще оборзели-с тех пор как билеты стали привязывать к вашей симке -они ведут статистику и я уже 12 билетов купил без выигрыша подряд-хотя по статистике каждый 3 а в празд. тиражи каждый второй "выигрывает"

Liza

Верите в игры)

Авдей Мотоциклетов

верите в то что блогеры в месяц зарабатывают по 500000 ?)) верите в то что простая горничная купила биткоин за 500 руб а теперь он стоит 10000 долларов? верите в то что компании через которые пенсионеры оплачивают жкх в магазине с комиссией 0 процентов имеют многомиллионные прибыли)) ? список можно продолжать до бесконечности

Liza

К чему написали все это?

Авдей Мотоциклетов

вы же скептик-вот я вам живые примеры

Liza

Примеры,чего не надо,а где положительные?)

Авдей Мотоциклетов

положительные кушать на помойке как некоторые пенсионеры-своими глазами видел

Че Бу Ратор

Да. На рыбалке в палатке когда куча мала штабелями лежали друг на друге)) Зря я пошел первым спать, быть в основании пирамиды та еще жопа. Ночью пи пи вылезать долго, можно не успеть))

Liza

За то тепло

Серый Странник

? нет, интелекта зватало, да и вообще я както не привержинец капиталистических вглядом, так что стараюсь избегать

Десант

Да почти все участвуют - любые банки это и есть пирамиды, только более остроконечные, чем например МММ

Алекс Венцель

Было, сдавал из интереса тысячу в РДС и даже успел сколько-то на этом наварить. Небольшие деньги...

Олег Николаев

Нет, Бог и финансисты уберегли от этой дури... А пирамиду Хиопса построили еще до меня...

Liza

Редкая болезнь наверное.обменные процессы нарушены вероятно

Олег Николаев

Наверно... Этот диагноз в советсие времена скрывали... Може и сейчас кто-то болеет... Я о руководителях Евросоюза и нашего "брата" Порошенко...

Liza

Не брат он нам ,не брат😁саакашвили ему брат

Олег Николаев

Напугала! Я подумал, что напишешь " Саакашвили наш брат!" ...

Liza

Чур чур

Дед Zамёрzz

Неа, но могу предложить отличный заработок практически без вложений😁

Денис Цыганов

Ну я был тогда 20 летний мальчик нас было 3 и 5 девчёнок,это считается?

Liza

Ой ну не фантазируй😆

Денис Цыганов

Да раскусили,мне было 25 и сомной было 2 девчонки, пирамиды не строили.До 4 утра меня хватило, потом убежал.

Liza

Опяять фантазии.попить чаю втроем ,еще не пирамида😁

Денис Цыганов

Да нет сейчас серьезно.Именно так и было.Какой чай в 25 лет после коньяка.А кровать одна и ехать куда-то поздно,как то и сами не поняли

Та
Татьяна

Да. Лазил на Хеопса. Снимали с вертолета. Платил тыщу евро штрафа...

Liza

Чего там налазил?

Та
Татьяна

А что там можно "налазить"? Просто поднимался наверх.

Liza

Ну может Бога Ра за луч подержать,может записочку оставить там

Та
Татьяна

За мусор (записочку) заплатил бы еще больше.

Ворон

Ага. В начальной школе, в художественной самодеятельности. ☺

Alex Teslenko

Нет. Хотя если назвать игру на акциях пирамидой, то довелось)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО!, Яяяя!...😏 ... долбоёб что ли!........Тыкву подари!......😃

Liza

Чего

Петр Ермаков

Участвовал сознательно и знал заранее, что " кинут" на $4000...

Николай Клочко

Нет Хватило здравого смысла не попасть в эту яму!!!!!!!!!!!!!!!

Го
Гога

Бог миловал-мой разум ещё при мне, в авантюрах - конечно

Re
Revuntiv

Нет. Там сразу ясно что к чему,привлечь меня не удалось

Эд

нет, есть мозги и ещё на пороге обламывал добродетелей

Михаил

Нет. Всегда считал такие вещи сомнительным доходом

Музыкальный Кот 🐈

Почти. Вовремя опомнился) молодой был, неопытный)