Sunny Girl

Как Вам моё фото?

Ответы
Виктор Полуэктов

Лучше сменИте. На мой взгляд - никакое. Таких полно в сети и все одинаковые. Видно, что молоденькая, но плохо сфотографированная, не узнаваемая никем (кроме себя-любимой) и в солнечных очках... "Круто", безлико, некачественно и неинтересно...

Дима Шахторин

темновато. надо подберать освещение. на солнце в темном месте из за солнца автоматическая перенастройка камеры на более яркую освещенность поэтому не будет нормально видно то что находится в темноте

Незнакомка

что случилось с особями мужского рода? все интересуются "как вам моё фото", "как я вам", "что вы обо мне скажете", " я вам нравлюсь"?.....))))) держи цветы,"красотка", поедем, я тебя всем покажу, пусть похвалят....

Кт
Кто-То

Симпатичный мальчик. Только нужно было встать так, чтобы солнце освещало лицо полностью, или фотографировать со вспышкой.

Алексей Говердовский

Модель - безупречна! А вот над качеством самого фото и проработкой деталей - еще можно поработать.. уж извините, если что.

Конев Жора

весьма не дурно,и глаз сияние,и стройности стана так и наводят печаль глубокой,от того шо не моя она, ой не моя

Ринат Динмухаметов

только ты и не кого во круг, слился со струной, с музой, как в песне у Даля есть только миг, за него и держись))))

Откорней Докончиков

приехал на кредитном форд-фокусе в свою деревню хвастать работой в офисе без кондиционера на юго-западной?

Игорь

если ты то симпатичная а фотка отстой могла бы быть и поинтереснее...(у фотографов принято говорить правду)

Евгений Дмитриев

Пиво нравится больше. И, как говорится, ни что так не украшает женщину, как две три выпитые рюмки коньяка!

Женя Жмуркина

мелко, плохо видно 1х1 см.. Видно, что стоит мужчина возле берез. День солнечный. Я люблю такие фотографии

Ольга Холодилина

Андрей,слишком серьёзно!!!!Такой солидный для своего возраста..А другие фотки есть,где ты посвободнее???

Elsever Musayev

о боже что смной как будто молния ударила что за красата я сон вижу чтоли?????????? вы проста классная

На
Надежда

мне трудно судить,девчёнкам виднее...по мне так-нормальное фото...только мусора много на поляне))))

Евгения Герасимова

Мелкое очень. Видно только, что мужчина у берёзки в пиджаке и вишнёвой водолазке (или пуловере).

Николай Жариков

ну было бы именно твое,то другое дело,а так,картинку с интернета любой человек может поставить.

юрий кузьмин

нормальное фото рубаха тоже не плохая,губы впорядке глаза как то не так и фамилию где то слышал

С.
Солнце ...

Задний фон неважный,усталый взгляд,но очень выразительные глаза и улыбка бы не помешала 🙂

Оф
Офелия

люблю критику,спасибо!

Денис Давыдов

сопоги слишком остроносые (

Тима

да блин.. классное.. не удаляй ответ, а то постоянно будет етот вопрос показываться.. супер..

Mister Farid

классно! очень красивая! когда подрастёте, отбоя от поклонников/поклонниц не будет. ☺️🌿