Дмитрий Гущин

есть ли вероятность того,что люди когда нибудь смогут летать без всяких приспособлений(не падать,а именно летать)?

Ответы
Нелли Фадеева

думаю, что нет, по-моему, чтобы летать, парить, человек должен быть чист душой и помыслами своими и ко всему и всем относиться с любовью. к сожалению, таких людей сейчас практически нет вообще

Максим

Если вероятность, основанная на нашем незнании, то конечно такая вероятность есть, ибо мы не можем её исключить. Правда в эволюционный путь развития до такого уровня лично я не верю.

Александр Жук Эстония Таллин

надо остаться в этих размерах но вес должен быть не более десяти грамм и если пнуть под зад то можно и взлететь и возможно махая конечностями даже немножко парить в воздухе

Алексей Чеканов

при чем тут вероятность? Если люди и раньше летали и будут летать...но не все, ибо рожденный ползать...и не жалающий лететь - не полетит.

Юрий Сергеевич

конечно есть жизнь прекрасна и удивительна и никогда не перестанет нас удивлять новизной

We
Well

С точки зрения духовности,то будут и в настоящее время если приложат к этому усилие 🙂

Larisa Strikitsa

Но это вряд ли , а вот техника для полета может быть у каждого как автомобиль сейчас

Елена Сидорова

мне почему-то всегда кажется, что я обязательно взлечу к небесам а не вниз упаду...

Зирогона

А зачем? Зачем ломать природу? Уже вон доломались - экология совсем стала жуткой.

Yury Nikitin

Явление левитации становится всё более известным, но пока не широко применимо.

Людмила Новоселова

такие примеры имеют место быть. Поинтересуйтесь у тех, кто уже летает по дому.

Елена Чернышевич

Да, но не скоро и не понятно, как это будет именно с точки зрения безопасности

Михаил Koiiimar

если трахнешь какого нить орла ) там мутация будет то может наверно летать)))))

Фарида Хабибулина

Я думаю ,что да ,только очень жалко, что я этого не увижу и не смогу испытать. 🙂

Ирен *кошка* Молокова

я на это очень надеюсь, но пока летать может только душа, и то, не всегда(

Nfnmzyf

не зависимо какие у тебя крылья если ты хочешь летать ты полетишь

Дэнка Дэнка

Надо у ученых спросить. Я, как не ученый, даю отрицательный ответ.

Dima 1

Да они и так летаю и пешком и на машинах, в прямом смысле слова

Серега Сумин

я думаю люди и сейчас могут только не пользуются или не умеют

Ирина Гадыльшина

по законам физики если судить то на земле вряд ли( умничаю))))