Владислав

вопрос мастерам стиралок,может у кого была неисправность со стиралкой , когда первое нажатие "старт" гаснут на полсекунды светодиоды и ничего не стартует, потом второй раз включить получается,и проблема опять может появиться после недельного простоя,точно не знающим или предполагающим просьба не писать,только тем у кого был точно такая ситуация, спасибо

Ответы
Валерий Шилов

ща тебе тут насоветуют, нашёл место спрашивать.

Владислав

первый "знаток будущего" объявился

Валерий Шилов

Со своей возился, она у меня старенькая, минимум электроники. Но проблема оказалась не в электронике (слава Богу!), просто почистил везде, где нашёл. А у тебя, походу, где-то в питании схемы кондёр сдох или контакты где-то окислились. В стиралках, обычно, платы залиты компаундом и диагностика схем этим усложняется.

Владислав

плату управления меняли на новую

Светлана Лебедева

Нужно перегромировать у мастеров