Идущий К Горизонту...

Девушки, если бы вам парень или муж напрямую сказал, что вам нужно походить в спортзал или на фитнес, как вы к этому отнесетесь? Если действительно надо, дело не в придирках? Оплачивается естественно тем, кто предложил.

Ответы
Наталия Романова

Я бы поняла, что это не мой парень (муж) и немедленно с ним рассталась. И ни секунды бы не сожалела об этом. Видит ли, нужен ли мне спортзал - я сама знаю. Но когда мужчина это говорит, невольно задумываешься, а что если с твоей внешностью что то страшное произойдет? Он тебя бросит? Значит, то, что он в тебе любит - это не ты? Это тело? А если есть вероятность что тебя бросят только потому, что у тебя случился гормональный сбой и ты не можешь долго похудеть - зачем тебе такой мужчина? Имеет ли смысл тратить время и дарить свою любовь и преданность тому, кто этого не заслуживает? И для самих мужчин - если вам пришла такая мысль в голову - расставайтесь. Не надо тратить ее время и обманывать себя. Вы не любите женщину, если говорите ей о том, чтоб она что то со своей внешностью сделала. Уходите от нее.

Идущий К Горизонту...

Ок. Вот от таких и ходят к любовницам. Если вам говорит мужчина ваш об этом, задумайтесь. Он хочет видеть вас рядом, а не кого то. Здоровье одно, а лень это другое. В моем случае это лень

Наталия Романова

Это в принципе не мой случай. Но я бы немедленно прекратила отношения. Я не хочу чтоб меня любили только потому что у меня фигура красивая. Это дешевая любовь.

Идущий К Горизонту...

Не только из за фигуры. Вы меня не слышите. Одной болтовней сыт не будешь

Наталия Романова

Это дешевые отношения, когда внешность играет первостепенную роль. Не акцентирует внимание и не злитесь. Я бы такого мужчину бросила немедленно и без сожалений.

Идущий К Горизонту...

Ок. Это ваше мнение. Спасибо за ответ)

Наталия Романова

Всегда пожалуйста )

Екатерина Бородина

ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО МУЖА ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Мария Уманец

У каждой девушки свое мнение по этому поводу, у каждой свой характер, кого-то может обидит,он типо назвал меня жирной, а кого-то наоборот обрадует та мысль что от он следит за мной и за моей фигурой. Чисто мое мнение, я бы нормально отреагировала если б реально были бы такие проблемы и дело не в том кто оплачивает, а в том что у каждой девушки должно быть о себе мнение хорошее, то и есть я красивая, я стройная, я достойна. А если есть с этим проблемы, то я буду и я добьюсь, чтоб мой мужик гордился моей фигурой...

Енот Шеф

Прочёл я комментарии что вам писали дамы. Сделал выводы. Стройные хотели бы пойти на занятия, а жирухи собой довольны... Казалось бы бы у каждого своё мнение и все тут. У меня такая же была девушка. Я активен даже очень, а она пасивна. Уедь в командировку на месяц не меньше пусть соскучится. Купи тренажёр домой. Лыжи или велосипед нолыжи забивают ноги лучше, но типо это ты не ей купил а себе. И сам гоняй на ннём. Личным примером заинтересуй

Енот Шеф

У разбитого своего корыта. У меня есть знакомый мужик он бизнесмен, видный крепкий мужик, а жена корова стремная. Он гуляет но держит язык. Так и ты можешь. Сесли ты сам себе готовишь убираешь и сам себе дрочишь то по ней надо из савушки стрельнуть ваще... Твари кусок... Ещё и неблагодарная

Идущий К Горизонту...

Ну я не комерс, но руки не из жопы. А то что ей похеру на все, это бесит...

Енот Шеф

Ага и меня бесила моя... А ещё сцены ревности... Ну не хочешь терять мужа значит соответствуй... Или не мешай... Я так рассуждаю

Идущий К Горизонту...

Так вот и я так же рассуждаю. А убеждать головой думать заебался... Если мать с отцом не воспитали, я смысла не вижу перевоспитывать. Чай не 18 лет, баба взрослая уже, пора бошкой думать начать то

Енот Шеф

Вот

Елена Фамилия

Была у меня такая ситуация, в спортзал меня парень не отправлял, но говорил, что я поправилась, целых 55 кг стала весить. Ну правда она глаза не колет, мне стало обидно только от того, что он и сам за два года наших отношений прибавил в весе, а попрекал меня. На работе мне девочки дали совет: если тебя что-то не устраивает, меняйся, а если не устраивает только его, меняй парня. И я сделала свой выбор.

Идущий К Горизонту...

Я так понял, парень теперь с более худой грызет логти?

Елена Фамилия

я о его личной жизни ничего не знаю, мы теперь в разных городах живем.

Катюшка Бабина

Хмм... Ну во-первых, я и сама с удовольствием ходила бы (возможности просто такой нет, но вполне реально и дома заниматься, но опять таки не всегда время есть) Во-вторых, если б мне так сказали я б обиделась... Смотря как преподнести конечно, но думаю было б обидно... Другое дело если б было предложение присоединиться то да... Ето не обидно... Ну как то так...

Yanka Egyptianka

Была бы (и была) благодарна. Когда я восстанавливалась после травмы и стеснялась ходить в спортзал (приходилось через боль и слезы заниматься), мне притащили спортзал домой. Не важно кем оплачивается, важно преподнести это как поддержку и заботу, а не обвинение. Типа, слышь, корова жирная, хватит жрать, иди в спортзал))))))))))))

Идущий К Горизонту...

)))))) по другому звучало конечно

Yanka Egyptianka

ни и слава Богу)))

Богиня Всея Руси (Ксения)

Не все адекватно воспримут такое заявление. Вообще лучший вариант купить абонемент в подарок + себе тоже и походить вместе. А так я например обидчива. ))) Хотя сама прекрасно знаю что кое что надо подделать. Могу в сердцах послать, но потом взять деньги пойти на фитнесс и найти там другого мужа )))) совершенно причём случайно.

Марина

Спокойно,задумаюсь на тем почему он это предложил.Сделаю выводы,предложу вместе ходить на фитнес.Но лучше не допускать того, что тебе такое скажет мужчина.Держать себя в форме и быть привлекательной для своего мужчины всегда,залог крепких взаимоотношений.Конечно все зависит как мужчина это все скажет и приподнесет

Ал
Александр

У Павел по опыту обижаются говорят я что не красивая толстая. Если девушка понимающая то пойдет когда скажешь либо обидеться. Тут надо подход вместе лучше сказать я хочу в спортзал, пойдем со мной вместе хочу с тобой заниматься как то так. Все от девушки зависит удачи вам. Девушек не понять у них ум другой.

Идущий К Горизонту...

Про ум знаю. Спасибо)

Ал
Александр

Да не за что. С ними сложно но без них скучно)

Идущий К Горизонту...

Есть...ага)

Алексей

с какого такого? А ещё ей чего оплатить? Ну, жене можно, конечно. А так, сама должна бы догадаться и пойти. А лучший вариант самому с ней занятия проводить. Можно с балкона считать, сколько кругов вокруг дома перед сном отмотала. Желательно с секундомером. И записывать, записывать!

Идущий К Горизонту...

Дело говоришь. Вот только моя лучше на диване с семечками полежит, чем бегать пойдет

Алексей

наверно, устаёт она

Идущий К Горизонту...

От чего? Она дома сидит. Работает на дому парикмахером. Клинта по два в день. А то и не одного. Перед новым годом да, речи нет, пашет

Алексей

тогда не знаю, но заставлять бессмысленно. Вывози на природу, мячик берите, бадминтон. Попробуй абонемент в бассейн предложить. Ходите вместе.

Светлана Шулятьева

Ну смотря для чего вы отправляет свою девушку? Снижение веса? Просто для здоровья? Еслиб мне мой муж предложил....я бы не обиделась...но сказала что мне не нравится железяки тягать...давай лучше я пойду на аэробику, танцы, йога....и ещё на косметологические процедуры....))))

Идущий К Горизонту...

Да не вопрос))) Для здоровья полезно все))

Светлана Шулятьева

А вы с каким умыслом хотите девушку туда отправить

Идущий К Горизонту...

Для здоровья и красоты фигуры

Светлана Шулятьева

Вы уже ей предложили?

Идущий К Горизонту...

Давно. А воз и ныне там

Виктория Лупей

думаю что я бы обиделась..ведь я же сама вижу что нужно с собой что-то делать.но от любимого человека это слышать неприятно так как он должен любить такую какая есть..можна такой вариант:а давай будем ходить в спортзал вместе..здоровый образ жизни это очень хорошо

Идущий К Горизонту...

Интересная мысль...какая есть. Была 45, стала 80. Люби меня дорогой! Но на других ни ни...

Ольга Смирнова

В спортзал схожу, заодно и в бассейн... Доведу себя до состояния, чтобы он был доволен. Но параллельно буду присматриваться к другим мужчинам - этот явно уже не воспринимает меня саму по себе, а только как соответствующее обрамление для себя, идеального.

Indeets Rybkin

и как всегда ситуацию можно или поправить, или разрушить. На что нужно больше ума?

Ольга Смирнова

Насильно мил не будешь... Хоть сколько у тебя ума...

Indeets Rybkin

есть такая поговорка.. Как хочешь что бы с тобой поступали люди... Я просто против разводов. Даже не зависимо есть дети или нету, но если есть, то ВААШЕ!!!

Ольга Смирнова

Согласна с тобой. Но здесь ведь не о разводе речь... У меня ощущение, что вопрос задал юноша имея в виду девушку, с которой даже не живет вместе... Просто "встречаются", как говорится...

Indeets Rybkin

ок

Светлана Пальчик

Нормально отнесусь. Но на мой взгляд, не стоит доводить до того, чтобы тебе указывали на лишний вес.И дело не в поле. Мужчин с лишним весом не меньше. И это так же отвратительно. Дело даже не в весе, а в том, что у человека нет самоконтроля и мозгов.

Идущий К Горизонту...

Согласен

Нурия Мамырханова

любая девушка обидится. это тоже самое как тебе сказать, а давай мы тебе член удлиним. скорее всего ты это спрашиваешь не только из за любопытства, могу дать один совет, вы можете вместе записаться, и как раз будешь видеть как она старается.

Идущий К Горизонту...

Да можно и вместе, было бы согласие

Нурия Мамырханова

всегда есть выход. скорее всего она будет ребенком отмазыватся.

Идущий К Горизонту...

Нет. Как раз не в этом дело

Нурия Мамырханова

ну тогда тем более.

Макося Чучундровая

А зачем в лоб прям. Можно ведь человека обидеть. Если проблема в весе,то тут комплексно надо подходить и это должен захотеть сам человек,которому нужно худеть. А если просто подтянуться нужно,так можно по другому преподнести.

Макося Чучундровая

Так не со спортзала начинать надо. Туда идут осознанно. Лень выбивается потихоньку. Начните гулять по долгу. Именно ходить. Делайте зарядку например. А вообще от лени лучшевсего помогают упражнения на растяжку. После них такой кайф,будто в спа салон сходил.

Идущий К Горизонту...

Ходить!? Она лишние 200 метров хрен пройдет

Макося Чучундровая

Ну не обязательно же надо ей внушать "ах ты ленивая скотина, ничего не хочешь" может тут подача нужна. Если это ваша супруга или девушка пригласите её на прогулку,разговаривайте с ней и время пройдет незаметно. И еще запомните к активной жизни приучаются постепенно. И хорошо,если есть человек,который поддерживает добрым словом ну и делом желательно.Вы должны в начале пробудить интерес,а этого быстро не добиться.

Идущий К Горизонту...

Это вы про себя говорите? Может быть. Но не про нее...

Макося Чучундровая

Это я про многих говорю, в том числе и про себя.

Катрин

Я пообижалась секундочку,а потом думаю смысл я и правда поправилась(сама стала замечать),начала заниматься,села на диету и вуаля снова стройненькая !)Я просто считаю ,что близкий человек плохого не посоветует и не скажет!!!!

Идущий К Горизонту...

Не все так считают

Катрин

Можно не прям влоб "ты жирная иди занимайся ",можно ведь намекнуть как нибудь

Идущий К Горизонту...

Намекал. И в лоб говорил. Пофигу

Катрин

А если предложить вместе ходить заниматься ?

Идущий К Горизонту...

Говорю же, пофигу. Да и некогда мне. Не ночью же ходить...

Катрин

Значит любите такую какая есть )))!

Любовь Бологова

какой то глупый мужик кто такие вещи говорит своей девушке, она должна любить себя такой какая она есть, а не мучить себя диетами и спортзалом ради какого то козла. А ты должен ездить на Лексусе нет денег работай в три смены

Идущий К Горизонту...

Любите деньги? Умейте отрабатывать за них, в том числе и телом!

Любовь Бологова

я деньги не люблю я их зарабатываю, у тебя есть предложения и уменя

Идущий К Горизонту...

Вот и я зарабатываю. А кормить жопу 60 размера желания 0

Любовь Бологова

найди жопу 40 размера, мой бывший тоже побежал к 18 летней и что оставила без всего тоесть с чем он от меня убежал а теперь по вахтам шляется не дома не семьи ни какого имущества и жопы 60 размера нет, а теперь локти кусает тепла хочет и к жопе рад пристроится, только жопа уже 3 год живет с другим. Вот и сказочке конец а кто слушал молодец

Валентина Вершинина

вполне нормально, никто ж не заставляет именно ходить в спортзал, вполне можно и спарнем побегать на стадионе или просто заняться пешими прогулками... пусть парень пример подает, так и самой захочется за ним повторять

Идущий К Горизонту...

Тоже верно)

Валентина Вершинина

а то)) у меня так с моим мужем!

Идущий К Горизонту...

Молодцы))

Эl
Эстоночка loba

Мой спорт именно так и начался. Мне, после родов, мой бывший сказал, что пора худеть, вроде год прошел уже... Пропустив мимо ушей, его слова, ничего не делала. В итоге он ушел к другой. Тогда и начались оценки самой себя.

Эl
Эстоночка loba

Не. Она может подумать, что мол куда он с этой старухой. Ну хотя может и ты прав Андрюш

Эй, Андрей!

Пфф. Тоже мне старуха!)

Эй, Андрей!

Я за такую старуху всех раскидаю! Научусь раскидывать и раскидаю)

Идущий К Горизонту...

Тут не в нагонах дело... Возомнила моя, что она королева охрененная, и лучше то нет никого. Вот и борзеет. А девушки некоторые в 40 выглядят лучше чем она в 27...

Эl
Эстоночка loba

🙂 блин! Ну почему в Испании таких парней нет? А?