Му
Мурочка

Лидеры по численности населения в мире: 1. Китай, 2. Индия, 3. Facebook, 4. США, 5. Индонезия, 6. Twitter, 7. Бразилия, 8. Пакистан, 9. Бангладеш, 10. Нигерия, 11. Россия, 12. В Контакте.

Ответы
Борис Андреев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дима Ялоза

Китай наверняка 100%

Му
Мурочка

они и есть)))))

Дима Ялоза

Ура )