Vladimir Ivanowich

Я думаю что Порошенко,вступил в партию Моссонов---ненаходите?

Ответы
Алёна Смородина

Я больше склоняюсь, что он был приглашён на Лысую гору....

Vladimir Ivanowich

Алена ,а что там --я ни так сильно осведомлен?

Алёна Смородина

Простых смертных туда приглашают всего один раз в жизни...на момент продажи души....

Валентина Леонтьева(Карелия )

наверно ...но куда то точно вступил !!

Vladimir Ivanowich

:?

Людмила Николаева

Дурак он и нет у него своих мозгов

Vladimir Ivanowich

Наверное ,можно с вами согласится что он марионетка,но блин хочется его на чистую воду вывести.Вот что мне интересно.

Людмила Николаева

Что они нас слушают.мы простые люди

Vladimir Ivanowich

О да,вот поэтому молю Бога чтоб послал таких людей,чтоб остановил этого антихриста.

Людмила Николаева

Дай-то бог

Вера Швецова

возможно так и есть!!