Валерий Жуков

Отчего патриотизм это гордость.за камни какие то( архитектуру), за березки, за способность сокрушить соседа, но наплевать на окружающих людей здесь и сейчас?

Ответы
Марина

Потриотизм совсем даже идиотизм, которым нас кормят, чтобы мы не разбежались и защищали правящей верхушку

Епифания

По простому это называется - замочу! Приятно деревенскому парню врезать интеллигенту-очкарику...

Епифания

Вот так-то лучше! А вы знаете, что он продолжатель традиции английской литературы? Льюиса Кэролла. Только на русском языке. Я восхищаюсь!

Валерий Жуков

Красноярск 1989 год литературная конференция в пединституте...где то даже автограф есть

Епифания

Неужели? Вот Успенский и ещё Глуховский. Я ими восхищаюсь. Не вмерла ещё русская литература

Валерий Жуков

Я сейчас Калбазова читаю, думаю он и Вам понравится

Епифания

Спасибо

Наталья Огневая

Люди? Вот они пришли и нету, а камни и березки останутся.

Н@т@лья Наумова

Люди живут без Бога,поэтому

Th
Theodore

Ты загнул куда-то не туда

Валерий Жуков

Что вижу и слышу