Светлана Полывяная

В своё время священника Яна Твардовского спросили, как надо ухаживать за любовью. Он ответил так: "Как и за ребенком, чтобы она не замерзла, не забаловала и не убежала".

Ответы
Марина Буквина

ребенок может заболеть и замерзнуть, и убежать..так и любовь

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Все верно) мое солнышко, так и ухаживает, за мной!)

Алексей Мезенин

Согласен, но ее хотя бы сначала надо найти

Natalia Garabagiu

v liubvi nujno biti cutkimi i nejnimi bez visokomeriea ,revnosti i zlobi

Светлана Полывяная

Да в любви чего только не бывает

Светлана Полывяная

Да в любви чего только не бывает

Дмитрий Тараник

и еще постоянно надо удивлять)

Дмитрий Тараник

вот вот... нужен постоянная эмоциональная динамика