Елена О.

Вечер тонкой вуалью на лица,Опускает послушные тени.Мы не спим, но реальность нам снится.По Шекспиру играем на сцене.Роль ребенка, подростка, мужчины,Или женщины, с чувством играем,Ищем смысл, основанье, причины,О финале подчас забывая.Но финал наступает нежданно,Без анонсов и броских афиш,Ты согласен, что все это странно,Ты уверен, что жив и не спишь?

Ответы
Галина Коновалова

Хорошо, если роль удачна, и живешь, как будто во сне! И вуаль на лице прозрачна - значит всё спокойно в стране! Не шумит вода у порога, и не стонет никто за стеной! Благодарна за это будь Богу, значит Ангел стоит над тобой!

Елена О.

Я стараюсь играть без халтуры, не обидеть ничем никого, слишком умной не быть или дурой, славя ангела своего!

Александр Свидерский

ищем смысл, основанье, причины! в ответ на это я как-то сказал, что душа не нос и нечего в ней ковыряться! Проще надо жить! есть такое высказывание: " чем легче мы относимся к жизни, тем легче она относится к нам!"

Елена О.

Это подражание Шекспиру.

Александр Свидерский

вы про нос? какой удар со стороны классика( Ильф и Петров)

Елена О.

В душе нельзя ковыряться. (Какое-то грубое слово). Душа нематериальна.

Александр Свидерский

видимо Вы, говоря словами неуважаемого ныне В.И. Ленина, страшно далеки от народа!!!! в Т.Ч И от Президента России!

Елена О.

А Вы близки к президенту? Поздравляю!

Александр Свидерский

каждый из нас через пять , шесть человек близок к нему ! а он тоже грубоват(что-то там в туалете)

+"
+*и """+**02

О любви не говори!
Испортить можешь все словами.
Ты докажи ее делами,
Глазами, нежностью, губами,
Сыпь душистыми цветами,
Вслух о ней не говори...

Nur Dawson

я уверен в одном, что со мной моя любимая и я точно живу только с ней))))

Елена О.

:))))

Александр Дьяченко

А что будет если проснёшься , ужаснёшься?

Елена О.

:))))

Александр Моргунов

Заходите, поговорим -- если Вы серьезно.

Владимир Овдиенко

буду рад видеть http://whichisinheaven.forumgrad.com/

Семен Добрачёв

а что же есть сон, а что реальность

Елена О.

:))

Уля Тыныбаева

интересный вопрос. а что ответить?

Михаил Шмарский

Я согласен,что всё это странно.

Елена О.

:)))

Ни
Нина

Вся наша жизнь - игра-а-а

Эльмира Хабибуллина

да уверена, и не играю!

Анатолий Смирнов

Красивый сон

Елена О.

:))))

Александр Лукин

пока еще жив

Елена О.

Желаю Вам здрвствовать!

Елена О.

пжлст

Druda N

задумало...

Елена О.

:)))

А/
Анна ///

я уверена

Елена О.

:)))

Катюшка Неволина

Нравится)

Елена О.

Спасибо!

@@
@olga @

актриса

Елена О.

:)))

Alex Mironov

уверен

Елена О.

Везет Вам!

Антонида Чернышева

Класс!

Елена О.

)))