Cutie

Интересно, а что в средней азии, в армии своих государств молодежь не призывают? Или они и от армии "косят" в России да

еще и денег зарабатывают?? ? )))

Просто у меня на заводе (в Санкт-Петербурге) наверное 70% из всего рабочего коллектива УЗБЕКИ а из их общего количества 70% молодняк.. . 18-20 с небольшим...

Марина Винокурова

Чтобы взяли в армию, им надо платить. .
Армия в Узбекистане - это престижно, но не всех берут. .
В Средней Азии вообще форму уважают, военную, ментовскую...

Соня Петрова

Такого беспредела, как в Российской армии, нет нигде в мире

Влад Ланевский

Так и на службу и посылают, в Россию. Эдакая альтернативная служба.

Alihandro

Да бросай.... в Либерии да и не только, служат 12 летние и как служат.